Никаких хороводов

Автор
Опубликовано: 2684 дня назад (19 декабря 2016)
Редактировалось: 1 раз — 20 декабря 2016
Настроение: Подвешенность
Играет: Родилась елочка
+2
Голосов: 2
Репетиция с детьми. Они не слушаются, ложатся на пол, не знают движений, кричат, жалуются. Один мальчик был с зпр, ходил по залу, никто на него внимания не обращал. Я пыталась его останавливать, когда он слишком далеко уходил или делал что-то совсем уж не то. Потом попыталась поговорить о нем с преподавателями. Мне сказали, что это социализация, что сегодня у него даже улучшения, мол, пусть ходит, не обращай внимания. Когда я попыталась описать им свои эмоции и объяснить точку зрения, меня обвинили в том, что я против интеграции его в коллектив.(было употреблено другое слово, я его не помню). Какой к черту коллектив, когда мы водили хоровод, а в середине лежал он в позе эмбриона, то складываясь, то выворачиваясь.
Я не могу организовать детей. ЭД сказала, что "надо уметь, вы же учителя", сказала по-стервозному, с вызовом, сверля меня своими змеиными глазами, когда я попыталась хотя бы с ней поговорить на эту тему, получить совет.
Все готовятся к конкурсу. У всех много дел и проблем, таких навязчивых, таких ненужных. Сдай долги, чтобы из-за тебя у них не было ещё больше дел и проблем. А на знания, на самоопределение плевать. Главное - не приходи в джинсах.
Возможно, сейчас кто-нибудь напишет пару колких комментариев, и мне будет не так страшно.

Похожие записи:

Моя мнительность меня задолбала...
Узнал сегодня, что, оказывается, светодиодные лампы, особенно в холодной цетовой температуре - вредны для глаз... А уменя фонарик на светодиоде, лампа в ванной... ну что за срака?(
Осталось недолго...
Ровно через месяц всё закончится. Пройдут зимние праздники, исчезнет волшебство, ощущение таинственности и чуда... Это время всегда проходит быстро... Вроде, только что был октябрь, а уже 12 дней д...
Комментарии (10)
Zabludshiy # 19 декабря 2016 в 20:21
Не совсем понятна суть. Вы воспитатель в детском саду?
邪武楠・麌藍 # 19 декабря 2016 в 21:28
В детском саду - семечки. В школе - уже АДДДД....
Больная Обезьяна # 19 декабря 2016 в 22:39
Нет, я учусь на преподавателя. В качестве практики мы проводим новогодние утренники.
Kiffy # 19 декабря 2016 в 21:17
Главное - не приходи в джинсах.
А в чем же ты ходишь?!..
Больная Обезьяна # 19 декабря 2016 в 22:41
В юбка и платьях. Я же девочка, в конце концов zst
sapper # 19 декабря 2016 в 21:22
Не умеешь не работай с детьми.
Больная Обезьяна # 19 декабря 2016 в 22:37
В том то и дело, что по идее нас должны НАУЧИТЬ.
Anais # 19 декабря 2016 в 23:39
Мне мама только вчера рассказала, как у неё на занятиях девочка точно так же легла на пол и лежала калачиком. Мама не обращала на неё внимание. И, когда девочке стало скучно лежать, она встала и присоединилась к другим детям.
Ks # 20 декабря 2016 в 05:01
ну если уж на то пошло.... до твоего самоопределения людям и правда дела нет)
В конце концов, и не должнобыть если это не твои друзья.
На работе или учёбе ты выполняешь задачу.
если я прихожу к врачу - я ожидаю, что он будет меня лечить, а не самоопределятся.
Как человек с педагогическим образованием, могу тебе сказать, что никто тебя ничему учить не будет. вся педагогика - это сплощная профанация, где много умных слов и ноль результата.
Согласно книжкам, ты должны вдохновлять-интересовать-увлекать-занимать 30 человек в классе. при этом действуя в рамках учебного плана и в отведённое время.
Честно говоря, это не реально. по крайней мере, нереально в таких масштабах как этого ожидают.
Чёрт подери, да тут одного человека порой сложно заинтересовать, ато - 30 и сразу.
Сцепи зубы. это всё на время учёбы. если пойдёшь потом по профессии - увидишь, что там чудес никто не ждёт.
Никто и не ожидает, что ты заинтересуешь какой-нибудь алгеброй или Капитанской дочкой 30 человек за раз, которые с утра не выспались.
Честно говоря, единственное что я после учёбы понял -все учебники там - бред сивой кобылы. одна большая жирная ложь) которая с годами только растёт.
Элис # 20 декабря 2016 в 19:40
у меня все абсолютно то же самое. и ребенок с тяжелым аутизмом. такое ощущение, что мне платят только за то, чтобы его успокаивать и следить за тем, чтобы он не убил себя и других