Письмо Снегурочке

Автор
Опубликовано: 2649 дней назад (26 декабря 2016)
+2
Голосов: 2
Сейчас на полке нашла письмо. Детское письмо Деду Морозу, племянники моей знакомой отдали его ей, чтобы она отнесла на почту. А она отдала его мне, мол, делай, что хочешь. У меня была мысль и правда бросить его в почтовый ящик, сейчас что-то тушуюсь.
Вообще, я пишу этот пост, чтобы через неделю его прочитать и понять, что все закончилось. Даже год, и тот закончился.
А вы иногда вспоминаете, что было в этот день ровно год назад?
Сегодня я проснулась оттого, что кто-то стоит надо мной. Воспитатель, я забыла закрыть на ночь дверь. Меня подняли, одели, без завтрака отправили на репетицию. Я каким-то образом оказалась Снегурочкой, новогоднее волшебство, не иначе. Из снежинок меня выгнали, зато повысили до Снегурочки. Вроде неплохо справляюсь, если не брать в расчёт, что у меня никакого взаимодействия с другими членами спектакля, костюм великоват, и обуви подходящей пока нет. Ещё говорят, что у меня голос слишком тихий и нежный. Но микрофон в помощь. Нет, я хорошо справляюсь, учитывая, что это была вторая репетиция для меня, другие готовятся уже 2 недели.
В субботу я буду уже дома. И все закончится, зачеты, утренники, я уеду наконец из этого города. Не думаю, что хочу домой. Но по маме и братьям соскучилась.

Похожие записи:

Был ли я виноват?
Никак не дает покоя один случай... Сегодня по дороге домой проходил мимо магазина с мебелью, с которого выносили какой то груз 2е ребят в грузовую машину. Возле них стояла жещина (видимо заказчица/...
Скоро новый год...
Скоро новый год.. а у меня ещё и два дня рождения на носу.. обе дочки подгадали с разницей в 10 лет.. одна до нового года 28.12, вторая после 11.01. и где денег на подарки взять ума не приложу. А в...
Комментарии (5)
Kiffy # 26 декабря 2016 в 16:22
Но по маме и братьям соскучилась.
Это мило) Рад, что у тебя все хорошо c5352d96be90
Больная Обезьяна # 26 декабря 2016 в 17:17
c5352d96be90
Ватикоти # 26 декабря 2016 в 17:21
Да, Снегурочка -это вам не простая снежинка. Тут талант нужен, чтобы дети радовались, и умение находить подход к ним.
Больная Обезьяна # 26 декабря 2016 в 17:26
С детьми на утреннике, мне кажется, будет проще, чем с надзирателями на репетиции. Хотя, кто знает.
Ватикоти # 26 декабря 2016 в 17:29
Надзиратель это тоже хорошо. Главное общий язык найти.