С утром.

Автор
Опубликовано: 2695 дней назад ( 9 декабря 2016)
Редактировалось: 1 раз — 11 декабря 2016
+1
Голосов: 1
Как взяться за ум, перестать прогуливать и начать учиться. Первая пара в самом разгаре, а я попиваю кофеек с высококалорийной шоколадкой, прошлась по улице, даже в колледж зашла, но передумала. Не хочу. Вообще ничего не хочу. Потому что мне хорошо.
Изо дня в день репетируем детские ёлки, вчера нагнали втрое больше детей. Хоть мне и неуютно с детьми, хочу пойти на детский утренник. Буги-вуги.
Мне не дали роль обезьяны, теперь я снежинка. Хотя, после всех этих булочек, шоколадок и майонеза, я больше похожа на сугроб, все равно, я-снежинка. Снежинка, которую скоро выпрут из общаги, потому что она не платит уже три месяца. И из колледжа, потому что она прогуливает и почти не учится.
Снежинка сейчас пойдёт на учёбу, и там ей испортят настроение. Не поддавайся, снежинка, на провокации.

Похожие записи:

конкуренты мать их.
была у первого логопеда в своем городе,хотелось сбежать при первом сеансе. все несла про карму и судьбу.Потом нашла другую,но судьба моей речи не изменилась.Причем вторая говорит часто помогает тем...
Помогите понять афоризм
"Общественное мнение - самая развратная из всех проституток". Не значит ли это просто то что поскольку большинство им пользуется, то оно и напоминает здесь проститутку?
Комментарии (4)
Ватикоти # 9 декабря 2016 в 11:29
А я не ем булки. Иногда блины в кафе, но у меня вес не прибавляется, а стабильно (хоть и медленно) падает, без каких-либо откатов назад. На самом деле, худеть резко и не нужно, т.к.организм может это воспринять как стрессовую ситуацию и начать накапливать "про запас".
У меня сейчас 44 размер, по-моему это не плохо. Интересно, будет ли у меня 42. scratch
Хорошо вам учиться и на учебу не забивать ) У меня тоже сегодня пары, поползу по холоду. laugh
Forever along # 9 декабря 2016 в 12:54
Когда снежинка начнет работать, то поймет, что без образования на нормальную должность не возьмут. И поработает она какое то время где попало, затем осознает, что прогуливать и не учиться было зря. Может быть даже снова поступит в какое нибудь учебное заведение, но во второй раз не будет совершать подобные ошибки. А лучше сразу взяться за ум, чтобы потом не терять зря время на ужасной низкооплачеваемой работе.
Больная Обезьяна # 9 декабря 2016 в 18:57
Снежинка уже наработалась посудомойкой и уборщицей. И теперь учится на снежинку crazy
Пушистик # 11 декабря 2016 в 12:29
Держитесь все образуется. Понимаю вас снежинка. Сочувствую вам.