+10 RSS-лента RSS-лента

Словесно-мысленный коктейль.

Автор блога: Mrak
В прошлый раз.
Нужен кто то. Кто то с кем можно поговорить в любую минуту. Кто то с кем можно о чем то поболтать, и это не будет нагонять на меня тоску. Я не в том смысле что разговор с кем-либо из моих друзей нагоняет на меня тоску, нет, вовсе нет.
Ну в общем опять все плывет в тот же водоем. Мне одиноко. Слегка. Хотя нннет, ни**я не слегка, а очень даже паршиво.
С кем бы я не чувствовал себя эгоистично и при этом не вел бы себя так же?...Да, хочу говорящую обезьянку себе в друзья. Или просто возможность обернуться каким нибудь животным и на день два исчезнуть, забыть мирские заботы, и просто жить.

Сегодня что то макарон захотелось. А еще лучше картошки жареной... =\

Завтра узи сердца. Хрен знает что они там найдут. В любом случае я буду избегать службы. Я не патриот. По крайней мере меня не столь сильно заботит вся эта баламутия в армиях разных стран и наций. Воюют? Ну и дебилы. Хотят устроит геноцид на земле? Пусть устраивают, я в этом учавствовать не буду. Все это для блага человечества, ля-ля-ля, мы лучше, они хуже, сраные американцы, сраные арабы, сраные негры, сраные узкоглазые, сраные россияне. Сколько можно сраться е мае. Чем потихоньку убивать друг друга в пехотных боях не проще ли просто сразу запустить все ядерные боеголовки которые на данный момент существуют на земле? Что? Неохота? Очко жим-жим? То то же. Придут забрать меня в армию - выдам им на выбор три варианта: Либо они прекращают все войны нахер. Либо уничтожают планету земля всю целиком не ебя себе мозги. Либо я совершаю самоубийство в армии и пусть их начальники и врачи еще немного подолбят мозги друг другу, мол какого хера у нас еще один конченый? Конечно же первые два варианта никто даже слушать не станет. На третий они меня тупо в психушку отправят. Ну да это же люди. Чуть что не как у всех - все он псих он мутант он урод сажайте его отдельно от остальных.

Кстати это идея, может в психушке я найду должного собеседника. Попасться чтоли этим военкомам...
Mrak 0 Нет комментариев
Могете? Могу.
Мммм долг родине. Ага, ща только за ружьем схожу, чтобы отдать долг тому кому я действительно должен. Материку на котором родился. Возьму ружье, и пристрелю парочку двуногих ублюдков, что поселились на этой земле и возжелали говорить что это б*** их земля. Отдать долг россии? Да идите вы со своим призывом. Я вам максимум что могу дать... так это дыры в дверях и стенах в военкомате. Надо же было так лохануться.
Как они меня достали. Я просто хочу жить, работать на нищенскую зарплату грузчиком, и через два дня работы, два дня пинать балду. Как то расходится с мечтами ну да ладно, лишь бы никто душу своим великим российским эго не теребил. Патриоты хреновы.

Смена пластинки.
Ну да ладно. Суд не суд, мне как то пофигу. Я дальше их игнорировать буду. Схожу как мой друган к ним - и исчезну снова. Будет неплохо еще сценку устроить психотропную какую нибудь. И вообще у меня планы. Швейцария, Феникс, Чебикон, отшельничество и все такое. Мне некогда.