Намек.

Автор
Опубликовано: 4446 дней назад (24 февраля 2012)
Настроение: Раздражает.
0
Голосов: 0
Относится абсолютно ко всем.
А еще все думают что знают что я сейчас чувствую, кем я сейчас являюсь, как сейчас думаю и так далее. Ладно бы думали. Они начинают с умным видом объяснять что они видели и пережили больше и им лучше знать что со мной сейчас творится.
БРЕД! Каждая личность индивидуальна, и как бы общие рамки и стереотипы не сжимали человека, мысли у него остаются свои. Выбор - вот что всегда оставалось истинно и только нашим. Выбор - вот что всегда принадлежало только самой личности.
И уж извините никакие чужие опыты чуйства и мнения не могут повлиять на основной выбор. Если сильна воля - выбор непоколебим.

Незнаю, может за мной как раз таких ситуаций больше чем у всех кто начинал наставлять меня вместе... все равно бесит. Если так есть - скажите и я просто замолчу чтобы не бесить ни вас ни себя.

Похожие записи:

Срыв.
Аргкх! ХОЧУ ЛЮБВИ ССС***КА!!! Я просто бл* хочу любви! Я сраная творческая личность, меня зае*ало это сраное одиночество! Хочу отношений черт меня за ногуЁ! Этих сопливых сцен, этих постоянных ссо...
Shinda kami... Shinde Kami-sama.
Кого бы найти.. кому можно весь день жаловаться на жизнь. Или наоборот, сутки выслушивать то как кто то сетует на жизнь. Порой хочется увидеть падающую звезду... а точнее маленький метеорит, которы...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!