Отдых.

Автор
Опубликовано: 4446 дней назад (24 февраля 2012)
Рубрика: Мечты
+2
Голосов: 2
Облака с резкими контурами бегут по небу. По голубому небу в солнечный летний день. Свет озаряет поля и холмы густо поросшие зеленой-зеленой травой... такой просто не бывает. Рядом море. Океан. Легкий бриз бескрайнего водоема освежает лицо девушки сидящей на простом деревянном причале. Она с улыбкой подставляется вкусному запаху свежести. Именно вкусному. Потому что смешиваясь с запахом свежей зелени он становится вкусным. Просто улыбка. Пара метров песчаного берега отделяют траву от воды. Песок белый белый, но если присмотреться, он цветной цветной. На песке следы босых ног.. Рядом насыпана горка песчинок в которой причудливым образом торчат ракушки.
Ветер срывает вершинки волн и капельками доносит их до кожи девушки. Она смеется. Ее ноги опущены в прозрачную воду, можно рассмотреть как мелкие рыбешки с любопытством плавают неподалеку, но боясь приблизиться к чему то, что вторглось в их привычный водный мир. При свете солнца были отчетливы видны первые капли дождя, упавшие на одежду девушки. По воде пошла легкая рябь, и в такт ей стебельки травы начали пригибаться к земле. Было свежо и тепло одновременно. Непередаваемое словами ощущение. Подняв взгляд в небо, девушка увидела радугу.

Похожие записи:

Банально, но.
Хочется тишины... уйти куда нибудь. В отдаленную от цивиллицазии тишь. В глухую деревушку, где люди ночью либо спят либо наблюдают за звездами. Днем совершенствуют то чем они занимались всегда. А п...
Свежачок
Ну в общем так) Мой новый знакомый со странным чувством юмора все таки позвонил мне вчера и позвал гулять. Я приняла его предложение, но не расчитывала на что-то особое. Ошибалась У меня давно...да...
Комментарии (3)
Ёжик # 24 февраля 2012 в 11:09
Красиво...Жаль, что только мечты...
FreeFlame # 24 февраля 2012 в 14:01
Мне почему-то захотелось закончить твой рассказ "Она увидела радугу.Расправив крылья, она полетела к ней". Казалось, если честно, будто ты ангела описываешь. Очень красиво.
Mrak # 24 февраля 2012 в 14:19
Да нет. :) Ангелы в сравнение не идут. Просто свою невесту.