глаза в глаза :D

Автор
Опубликовано: 4155 дней назад ( 9 декабря 2012)
Блог: Солянка
+3
Голосов: 3
Вчера возвращалась с концерта LMFAO одна. В розовых колготках, в кедах по снегу, с растрепанным начесом и с нарисованными полосками (зебра) на щеке. Я думал, что мне будет стыдно за свой вид, что прохожие будут пялиться, тем самым вгонять меня в краску. Но нет, Я ловила взгляды и смотрела в ответ людям в глаза. Было забавно) Они стеснялись такой реакции больше, чем я своего вида... да я даже не стеснялась, кажется)
Забавно почувствовать себя фриком (в плане стиля) на несколько часов.

Похожие записи:

Violet hair
Как мне посоветовали вы я покрасила ( только прядь) волос в фиолетовый. особо в глаза не бросается .. Если понравиться, то буду каждый день подкрашивать прядь ( краска однодневная). Пошла смотреть"...
сегодня я посмотрел в окно и решил что я гений , я могу смотреть в окна ..
А если честно там медведи полярные писдились .....
Комментарии (3)
cashback # 9 декабря 2012 в 18:48
в семнадцать лет я пошла на свой первый рок концерт. ну в смысле, не на свой, а в первый раз) переехала в другой город от родителей, типа взрослая. и в общем оделась тож по-субкультурному (стыдно признаться, но раньше я серьезно считала себя эмо)))) короче в конце концерта вокалист какой-то группы (кстати музыка была ацтооой, местные группы выступали) так вот этот вокалист прыснул в толпу красной краски. а я стояла прямо у сцены...) короче видок у меня был супер, начес, разноцветные волосы, шипы, пирсинги и вся в брызгах красной краски, которая была блин везде, даже на лице)) как будто я кого-то съела)) и так я возвращалась домой, ехала в автобусе, потом еще пешком до дома)) интересно, что прохожие про меня подумали))
Nos # 9 декабря 2012 в 19:04
ахаха) недавно была на рок-концерте) не первый раз, но конкретно этой группы не знаю, пошла спонтанно только из-за друга, не хотела чтобы он один шел. Там была обратная ситуация, кто в кожанках, кто еще в чем, в общем рокеры и альтернативщики, а я в бусиках одежда классическая, как я обычно и выгляжу)) Тоже было забавно наблюдать за реакцией людей на меня)
voedviav # 10 декабря 2012 в 09:17
Быть фриком иногда забавно, иногда - надоедает, но, в целом - прёт, ребята, так, что УУУУУ-Х! crazy