сессия близится ТТ

Автор
Опубликовано: 4126 дней назад (11 декабря 2012)
Блог: Солянка
+3
Голосов: 3
Ну вот... Еще один год...
Как это обычно бывает со студентами, сессия подкралась незаметно)
Но в этот раз, все сложнее чем обычно (я каждую зиму думаю также, но в этот раз вес действительно гораздо хуже! yes ). Аргументы: я очень не вовремя сильно простудилась, мне надо провести глобальную уборку, у меня куча долгов по учебе, и самый большой из них это курсовой проект, который еще не готов, препод принимает одного человека по 3 часа, а нас 50 человек студентов у него((( Очереди дикие, мерзкие, постоянные споры и ссоры. Ко всему прочему беспокойный сон из-за чего я сплю мало и чувствую сильную усталость.
И вот я думаю, неужели все как и прежде хорошо закончится, практически каждую сессию я шухерю и говорю, что "ну вот в этот раз я реально попала!", но все как-то тихо, мирно разруливается.

Надо будет пообещать себе, что, если я со всем справлюсь хорошо и вовремя, я больше никогда не буду мучить себя переживаниями заранее и без повода! -_____- Потому что сейчас, осознание того, что ситуация не безвыходная и в принципе типичная, мне совсем не помогает.))

Похожие записи:

А так хотелось детства, хоть немного!!
А я хочу, в пушистых рукавичках, Со смехом, съехать с горочки на санках!!! Забыть о взрослых, правильных привычках... Побыть весёлой, мелкой хулиганкой! Хочу в сугроб огромный, чтоб - с разбега! И...
Мне плохо...
Наверно все зря это, но может напишу - полегчает. Год назад жена попросила уйти из дома - собрался и ушел, все так просто, с одной сумкой.Развелись, виноваты наверно оба. За год купил квартиру, заб...
Комментарии (4)
Александра # 11 декабря 2012 в 12:56
к сессиям я уже привыкла, а вот то, что близится диплом... girl_cray всплакнем над печальной судьбой студентоты.
Nos # 11 декабря 2012 в 12:59
дааааа.... госы и диплом -____- Честно говоря меня госы больше пугают, если вовремя сессию не закрыть, к госам не допустят и тогда уж реально проблемы будут.
Мы справимся! Мы справимся!))) hoho
Александра # 12 декабря 2012 в 10:36
а еще у меня госы ближе, чем диплом. Они в феврале, а защита - в июне. Такшта...
близится, близится судный день hang3
Nos # 12 декабря 2012 в 15:16
тоже самое(