+7 RSS-лента RSS-лента

Something about ........

Автор блога: John DeLorean
Чего я собственно хочу ?
Тут наверное даже вопрос не в том чего я хочу , а чего мне не хватает . Мне не хватает общения и человеческого тепла , хотя как ни странно я всем говорю что мне и так хорошо , а у самого в голове блин обнимите меня (hug me) , поговорите со мной (speak with me) . Да да это все звучит сопливо и такое далеко не редкость , просто всегда удивляло как можно быть таким одиноким когда тебя окружает так много людей , просто дело в том что девушки уходят , друзья заводят собственные семьи и им не до тебя а ты сам ушел в работу так что в свой выходной сидиш дома и скучаеш потому что , одному никуда идти неохота , а дома делать решительно нечего . Всегда интересовало это возрастное или проблема нашего поколения ? и в том и другом есть доля истины , и для того и для другого есть свои пути решения , при чем в большей части секрет кроется в распределении времени и совмещении . Скажете просто , но на самом деле это не всегда даже в голову приходит , а уж распланировать грамотно свое время так что бы не казалось навязчивым расписанием очень и очень трудно .
Иногда ловлю себя на мысли , а может ну его все ? снять все деньги все продать и отправится в путешествие , жить не в тесной клетке собственной жизни а жить по настоящему , постигать мир , перенимать мудрость , знакомится с интересными людьми и жить днем сегодняшним . К сожелению в наши дни это сложно , это надо быть либо очень богатыми или совсем сорви головой . Хотя это так заманчиво и так просто и так ...... прекрасно , предствлять себя любующимся закатом где нибудь на южном побережье или несущемся на потрепаном но добротном мотоцикле по пыльному американсому хайвею навстречу закату , встречающим рассвет в каком нибудь гостиничном комплексе Токио , катающимся на лыжах где нибудь в швейцарии , стоящим в раздумьях на перекрестке думающим куда бы пойти на юг , севере , запад или восток ? Эхххх мечты - мечты .............
От чего ?
От чего мы пытаемся излечить свою душу и сознание ? А мы пробовали хорошо сосредоточится м подумать а нужно ли нам лечение ? Может мы не то что УЖЕ исцелены , а может мы и НЕ были больны , может все эти душевные раны это все больше мы надумали и поверили в это ? как ипохондрики которые нашли симптомы и думают что они больны , хотя на самом деле это полная чушь ? Бывает и так , а бывает и так что мы рельно страдаем душевно и не можем понять от чего , у кого что но в основном это одиночество , и недовольство своей собственной жизнью , как ни крути если хорошо копать в большинстве именно эти причины виной всему . и нет я не специалист , я говорю основываясь на своем опыте , и в эти две причины я много чего включил , допустим кто-то кого бросил я включу это в одиночество , кто-то депресует изза того что ему все не нравится в окружающей действительности это в недовольство своей жизнью , конечно у такой классификации есть свои минусы но ...... да кого волнует это но , если учесть что я так мягко перешел с темы причин к их классификации .
Самое главное что стоит сказать надо чаще задавать себе вопрос а действительно ли мне плохо , или я это надумал и поверил в это.
Неплохо с чего то начать
Почему мы не спим ? Может просто не спится , гуляем , играем , смотрим фильмы , а может бесцельно путешествуем по глобальной сети в надежде что какой нибудь сайт откроет глаза на вопросы которые нас мучают , и заставляют все время вращатся наше подсознание ? последнее больше относится ко мне , я задаю себе много вопросов без ответа , почему я сделал так или не иначе , почему я не такой каким хочу себя видеть , почему я делаю то что когда клялся не делать никогда , зачем повернул свою жизнь с правильно русла , когда я это сделал когда я стал таким омерзительным , что омерзителен сам себе ? но не все так плохо , после всего случившегося я понял что у меня настоящих только пара друзей , что я могу больше чем я себе представляю . На самом деле я знаю ответ на вопрос , когда это все началось , просто я не хочу ни признавать ответа , ни вспоминать это событие , в нем нет ничего постыдного просто я не могу себя асоцировать со мной , потому что до этого я был другим человеком . Читатель , я думаю тебе кажется что я выражаюсь слишком туманно , пространно и непонятно ? да так и есть и это специально , потому что я пишу это больше для себя , скажем так небольшой эксперимент состоящий из моих мыслей и мнения тех кто прочтет .
Но вернемся к моим мыслям , мне нравится вспоминать года ушедшие , ведь в них трава зеленее , мы моложе , чище в помыслах , а самое главноее счастливее . Мы задавались вопросом а кем мы можем стать , что мы можем сделать и мы говорили да мы станем , да мы сделаем , но время и идет и эти речи меняются на мы могли БЫ , мы могли БЫ сделать ,и это печально . Что такого с нами происходит в этот период от мог до мог бы ? по разному, у каждого свои оправдания .
Что же я могу сказать о власти нынешней , это кучка бездельников , безвольных идиотов , бандитов , воров и негодяев которые наживаются на наших налогах , и им пофигу ваши печали и зарплаты глядя на которые вам хочется удавится их больше интересует какую машину купить и какую недвижимость себе бы еще прикупить . Самое печальное что мы можем это изменить но не можем , мы о всем знаем знаем кто что и как ворует но не можем привлечь их к ответственности , потому что большинство смирились с этим порядком вещей а кому то он еще и выгоден , а людей которые могли бы что-то сделать очень мало , а когда они пытаются что-то сделать их давят массой .
Что я думаю о культуре , музыка , фильмы , литература все стало каким то бездушным , очень мало кто делает что-то ради того что бы делать , выражать себя , свои мысли , чусвства и эмоции , все больше и больше в культуру просачивается экономический элемент .
Пока что-то мысли как то улетучились из моей головы , но думаю они скоро вернутся и если я не забуду дорогу на этот сайт я обязательно продолжу .