От чего ?

Автор
Опубликовано: 3965 дней назад (11 июня 2013)
Настроение: Скорее ощущение как будто я персонаж дерьмовой книги
Играет: Aspirin Rose - Fucking Perfect (Pink cover)
0
Голосов: 0
От чего мы пытаемся излечить свою душу и сознание ? А мы пробовали хорошо сосредоточится м подумать а нужно ли нам лечение ? Может мы не то что УЖЕ исцелены , а может мы и НЕ были больны , может все эти душевные раны это все больше мы надумали и поверили в это ? как ипохондрики которые нашли симптомы и думают что они больны , хотя на самом деле это полная чушь ? Бывает и так , а бывает и так что мы рельно страдаем душевно и не можем понять от чего , у кого что но в основном это одиночество , и недовольство своей собственной жизнью , как ни крути если хорошо копать в большинстве именно эти причины виной всему . и нет я не специалист , я говорю основываясь на своем опыте , и в эти две причины я много чего включил , допустим кто-то кого бросил я включу это в одиночество , кто-то депресует изза того что ему все не нравится в окружающей действительности это в недовольство своей жизнью , конечно у такой классификации есть свои минусы но ...... да кого волнует это но , если учесть что я так мягко перешел с темы причин к их классификации .
Самое главное что стоит сказать надо чаще задавать себе вопрос а действительно ли мне плохо , или я это надумал и поверил в это.

Похожие записи:

Как дела?
моя жизнь кому это интересно?
я прочла не давно очень хорошую мысль и это мне помогает. " предопределение Аллаха всё что с тобою случилось не могло не случиться а чего не было не могло и быть."если смотреть на жизнь ч...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!