космическая весна...

Автор
Опубликовано: 3694 дня назад ( 9 марта 2014)
0
Голосов: 0

"Миру мир! Нет войне! Мир в Космосе и на Земле!"

второй год будем участвовать в этом конкурсе. в прошлом году у нас было 3е место в номинации "художественное творчество".
все бы хорошо, но темы остались теми же. и вот уже неделю я сижу и думаю "что б такого сотворить. что б удивить и не повториться". помощников как всегда не упросишься. дети сразу ныть или вся фантазия упирается в съемку мультиков про кровавые убийства динозавров. а муж "не взрывай мне мозг, пусть сами делают и вообще нечего во всей этой херне участвовать"
не я не прошу помощи. даже если захотите я ее не приму. мне просто не понятно, это у него такое отношение к моим мальчикам потому, что они ему не родные или я преувеличиваю?

пы сы что то как то никакая я.

Похожие записи:

сны- катастрофы
уж не знаю чем я обязан эфиру за подобные видения. самое крутое было, эт когда китайские войска по невскому хрензнаетсколькитонную ракету тараканили, а я рвался с наганом отстреливать отряды зачист...
ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА!!
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ, ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАШИ МУЖЧИНЫ ДАРИЛИ ВАМ ВНИМАНИЯ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПОПРОСИТЕ. НУ А ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕГОРАТЬ КАК ЛАМПОЧКИ, ЕСЛИ ДАЖЕ ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!