+284 RSS-лента RSS-лента

тайны моего серого вещества

Автор блога: Поганка
Все рубрики (93)
Сны. (2)
Вий
""

мдя... а-ля "Братья Гримм", но "Гримм", они как бы наоборот из неверия в веру мистического. а тут взяли и развенчивали всего Гоголя. Во всем виноваты британские учение и самогон.Ну и оборотни в рясе... спецэффекты с полетом гроба и прочей нечистью совсем детские. ну. немного порадовала сцена, где главному герою привиделось по-пьяни. что все вокруг бабайки.
а тут мне сообщили, что "Братья Гримм" и "Вий" 2014 даже снимались в одном и том же месте.. эх, а какой был Вий... и я так надеялась.
""

но, конец немного обнадежил
""
. мож и не привиделось все это) а смысл киношки - все зло сидит в самих человеках и самый страшный демон внутри.
опять ругаюсь матом.
не. ну я так просто не могу. "давай ка проверь все ли в порядке с сайтом". и давай объяснять, будто я дерево железобетонное. и не так ты стоишь. и не тем местом ты слушаешь. а че ты воду то в сите носишь? весь разговор максимум 5 минут. пока не разорешься так и приседает на уши. и потом. "я те ссылку. а ты мне после проверки ок или ошибка". ок... "ты че как медленно"... а ни че, я вообще то дома и детей никто не отменял. "ну. тогда я не буду ссылки высылать, так проверь. потом напишешь." через 20 минут визг..."я те прислал ссылку, ты чего все еще не проверила"... "все проверила? а за чем. я тя просил по ссылкам проверять"... и как.. как под такое подстроится? радует, что не общалась с дизайнером ни разу... и они еще удивляются, че люди такие тупые...
если был бы выбор?
если бы у Вас был выбор кем или чем стать в следующий жизни, кого бы или что бы вы выбрали? давайте исключим возможность Вашего перевоплощения в существо человеческое.
Лень.
вот пришла ко мне Лень и валяется до часу дня на кровати обжимая подушки. в квартире что то происходит. а эта даже глаз мне не дает открыть. вчера мне спать было лень, пришлось смотреть киношку до утра сегодня. потом было вставать лень. а сейчас мне вообще все лень. а у меня вся ванна в зубной пасте, столы намыты молоком, и веник спрятан в унитазе - весь дом верх дном. смотрю на все это и думаю "а мож пойти на пруд, уток покормить" - а лень тут как тут. даже пишу, а мне лениво.
а у меня такой список дел на сегодня. такой список...
пойду бобедю лень, сварю кофе и съем шоколадку... а мож поспать и все пройдет?
вот, блин..
у всех что то происходит. всех что то или кто то беспокоит. раздражает. огорчает. бесит. убивает. раздирает и все глаголы русского языка...
а у меня за весь понедельник одна проблема - пасьянс не сошелся... у меня такая скучная жизнь или я бревно пофигистичное?
вот он март)
ну. что))) Весна пришла) а Вы готовы???

""
удивительные игрушки.
""

""

""


почитать
Поганка +2 16 комментариев
об ошибках и их последствиях
наши злоключения начались еще 2го января и больше месяца мы просто отказывались верить в поставленный диагноз. почему то, уверенность в своей правоте не дала возможность начать залечиваться. хотя давление "специалистов" было колоссальным. и только после того, как отрицательные анализы превысили положительные (в разных клиниках), отважились на разговор с оперирывающего в свое время маму хирургом ( не знаю. почему мы не смогли пойти на это сразу, наверное просто глупый страх). это разговор заставил задуматься о связях между денежными возможностями пациента и его диагнозе.
коротко. маму после очередного осмотра гинеколог отправил сдавать анализы (замечу, платные) в конкретную клинику, повторные тоже направляла она... оба результата положительные. ну, а потом уже приняв и готовясь ко всем страхам, мы решились надеяться на ошибки и сбои в мамином организме и повтори еще эти анализы в трех клиниках других городов. и удивительно - все три отрицательные. а уж когда пообщались с хирургом, удивлению не было предела - болячка, которою приписали маме просто не может быть физически. у нее нет этой части тела. и вот интересный вопрос. как гинеколог мог этого не заметит?
так мало этого, гинеколог не успокоилась, а дала маме направление на папиломовирусы. ну, тут мы уже просто посмеялись и посла всех на х.
вся эта бяка. державшая нас в напряжении больше месяца, дала возможность кардинально исправить ситуацию в семье. мама стала не такой упертой и уделяет себе больше внимания, папа очень сильно испугался и убедил маму. что все такие ее любит. теперь их отношения стали более трепетными. а у папы открылся талант к плотничеству)
""

мои отношения с мамой. наконец то вышли на новый уровень и мы общаемся как мама с дочкой, наконец то слышу от нее теплые нежные слова.

иногда, такие вещи исправляют ситуацию в лучшую сторону... хорошо. что ошибки случаются, но лучше бы их не было. т.к. кусок жизни потраченный в эти месяцы уже нам никто не сможет вернуть...
пы сы я поседела, хорошо, что краска с этим справляется))))
Поганка +6 6 комментариев
как то так.
""
...
""
Поганка +7 2 комментария