+284 RSS-лента RSS-лента

тайны моего серого вещества

Автор блога: Поганка
Все рубрики (93)
Сны. (2)
полиатлон-мониторинг.
детеныши принесли замызганные листочки с ответами на какой то тест. мальчишки) . осмотрев сие безобразие не смогла разобраться без бутылки googlа. "задания всероссийского полиатлон-мониторинга". чу за зверь... после недолги возмушений на тему "почему ребенка тестировали без моего ведома" решила посмотреть че мои звезды нарешали). ну, что не ударили мои ребенки в грязь лицом прям отмониторились по полной))) ни одного правильного ответа laugh
на вопрос "Вы че это?", получила ответ "проверяли свои способности экстрасенсов "))))
херовые они у меня экстросенсы laugh
открытие. паралимпийские.
смотрим открытие. потом буду следить за событиями. но смотреть не смогу - я очень переживателльная.
в сауну. все проплачено.
Вышли до магазина, муж за покурить, мы за покалорийнее.
Возвращаемся домой, пьяный мужчинка сует доче печеньки. Понимая, что дядьке скучно и он ищет об кого бы кулаки почесать, а муж хоть и хорохорится (да я, если дам) интеллигент до мозга костей и не попрет на амбразуру грудью, весь интерес алкогольноотравленного человека пришлось переключить на себя. 15 минут (путь от магазина до дома) это чудо мне рассказывало о всякой фигне: о буме рождаемости в конце ноября начале декабря; о женщинах. которые на корпоративе под любого лягут, о мужчинах, которые такие джентльмены, что не могут отказать просящей. а жена не понимает; о себе великолепном и всемогущем... и неожиданно как то так ненавязчиво"поехали в сауну. все проплачено".
меня такой смех пробрал. что челюсти судорогой свело.

мужик испарился - "Под гpустное pычание, Под бодpое мычание, Под дpужеское pжание"
муж рычащий, на меня обижен... и спрашивается, кто виноват? 8 марта)))
"я тоже хочу розы"
мелкая встала с четкой уверенностью. что сегодня у нее праздник. а остальные то даже и не догадывались об этом. заходит к отцу и говорит "я тоже хочу розы". муж подозрительно перевел взгляд на меня. не, ну а что сразу я? я вообще не люблю срезанные цветы. а он. такое ощущение, что пока он сидит и работает - я хожу и получаю подарки (блин. заманчиво).
ребенка рыдает под одеялом, муж весь в электронным переговорах, старшие готовят фотоаппараты, заманчиво шкваркает свинина с апельсинами томясь под крышкой на сковороде. я мирно доедаю коробку раффаэлло. и так понимаю меня завтра ждут цветы... честно, пелядь. лучше бы в парк с нами сходил.
пы сы Гагра, а там хорошо?
Звонок.
""

давно боялась собиралась посмотреть и вот СТС за меня решил, что пора. мне рассказывали, что японский аналог жуть жуткая. страшнее ентого. но если сейчас не испугаюсь, то и его посмотрю.

пы сы хотя меня больше пугает лиловая корова накачивающая всех нежностью.
""




после просмотра.

и действительно корова win!!! ни капельки не страшно. есть сюжет в фильме. все аккуратно последовательно. но не страшно. какой же это ужастик.. я расстроена или раздвоена.. не понравилось мине.
самадура.
вечереет. мелкая спит. старшие на танцах. а потом пойдут на какие то активные игры. муж умчал на очередные переговоры.а я, а я бревно, валяюсь и бесцельно трачу время...
нет бы поспать, а я сижу и анализирую все сказанное за сегодня.
по моему у меня муж что то себя главным почуял. утром встал, пошугал детей перед школой запретил им идти на все доп занятия из-за двоек. а мальчишки под впечатлением по две пары получили и все равно пошли по своим делам))). красота. а я еще и не последовательная.
где мужская логика? наказал,значит наказал.
после, к обеду и меня отвоспитывал. вот почему я не могу брать у родителей деньги? мои родители и сами дают. хочу и беру. и все равно возьму же. знает ведь. смысл тогда возмущаться?
сказал, что он меня никогда не слушает, ибо я самадура... а я вот думаю, мне надо было расстроится после этих слов что ль и задуматься над своим поведением? или все же притвориться обиженной?
мелкую в угол поставил за избиение старших братьев.( 4х летняя девочка отлупила до слез 2х 10ти летних мальчиков. не баба растет - зверь.). ток вот эта коза у нас злопамятная. снесла ему всю его недельную работу. он ее в угол ставил, а виновата я))) я всегда во всем виновата))я корень зла в нашей семье)
какая то я неправильная жена и делаю неправильных детей.
у кого больше?
я про зубы)
моллюск или рыбка, кто носитель наибольшего количества зубов?)

""


""



пы сы
детские вопросы заставляют многое вспомнить или даже почитать о том. чего и не зналось)
он существует))))
""


""
снофф))
я пошло байки)) всем приятных сноффчиков от "ебанутой извращенки".
и пусть Вам приснюсь я!!!
чирики-чирики.
а я в этом году не видела снегирей. и вообще последние дни замечаю какое то странное отсутствие пернатых на улицах города.