+284 RSS-лента RSS-лента

тайны моего серого вещества

Автор блога: Поганка
Все рубрики (93)
Сны. (2)
"быть или не быть"
сложилось все аккуратненько из двух вариантов ( это самые лучшие и наиболее мня устраивающие)
1. вернуться на родину. где ждут мамко с папкой, и все. что я там оставила...
2. остаться в Москоу
плюсы
1. все знаю, все меня знают, все есть. здоровая еда, живая природа, возможность приучить детей к земле
2. меня никто не знает, мозг никто не вынсит. не нужно каждый день делать прическу и морду красить, детячая учеба

минусы
1. мамка зае замучит своим воспитанием. будет лезть во все и во вся, старые знакомые и соседи начнут судачить (о, вернулась москвичка")
2. муж как мамка задолбал воспитывать. я зависима.

сомнения раздирают, в голове бардак..в квартире тоже..никак не могу определить приоритеты...

пы сы не прошу советов. так...не отказалась от здоровой порции пилюлей)
эх.
""
Поганка +2 8 комментариев
Вам это важно?
+, - рейтинги. кары.... за чем? смысл в них? Вам это Важно сколько человек Вам поставили плюсик? или Вас расстраивает. что кто то Вас заминусил? здесь хоть анонимно, а есть форуме. где все такие действа происходят открыто. вот там баталии ведутся...кто кому больше - наставит. а потом типа мы "виртуальные враги".. или ладно участники, а то и администрация иногда грешит такими вещами. "Вам. что еще нужно, вы получили свое место в рейтинге" ... ребят, по мне это смешно, смысл пребывания на форуме тогда получается зарабатывание плюсиков, а ниче, что человек не может нравиться всем? как бы он не стилился, всегда есть несогластные с ним...ведь это нормально. мы все разные... и никто не должен "поддакивать", если имеет другую точку зрения. и не должен стремиться к тому. что б всем ты нравится. так теряется индивидуальность...
пы сы и не забываем, что есть тролли, тихушники и любители "а просто так")
Поганка +2 3 комментария
так вымерли динозавры.
Поганка +1 1 комментарий
как вставить видео?
у меня ни музыка, ни ссылки , ни видео не вставляются((
как???
Поганка 0 3 комментария
темный мир
темный мир
""

вполне себе милая сказочка, которая могла бы подразумевать продолжение и не плохое, но увы..об этом потом.
я с удовольствием посмотрела и пересмотрела. если искать смысл и сюжет, а нету их. расслабьтесь и смотрите как развлекательное и увеселительное.
не понравилась мне очень главная озерная ведьма...точнее Елена Панова в этой роли. какая то не ведьма она совсем. вроде бы и красивая. но вот нет в ней тайны и чертинки.. на мой взгляд.

темный мир 2
""

вот оно продолжение... неожиданно и непредсказуемо... к чему продолжение то? вот в чем вопрос. ни какой связи с первым фильмом. хотя нет, есть связь - сюжет так же отсутствует и смысл туда же) а сколько штампов. а сколько "плагиата".. тут Вам и матрица, и Властелинин колец. и какие то другие (честно забыла, а так приличное много нашлось "цитат" из других киношек). спецэффекты меня убивающие - вспышки, мигания. моргания, резкие звуки. наверное напугать должны были, а у меня вот вызвали приступ головной боли. даже в состоянии расслабления и готовности к бесцельному времяпровождению меня не спасли.


все не очень... почему не очень? только потому, что люди старались и что то делали. ну не умею я говорить Г. когда приложены к этому усилия.
Поганка 0 4 комментария
хочется любви...
вот уже с понедельника масленица.. как называет ее мой хороший приятель "блинная оргия с элементами пиросадизма". Народные проводы Зимы, с ее условным сожжением)) я б тоже обиделась и ушла))) и собственно встреча Весны. А до Весны неделька - и вот он март. А кошик еще с февраля в любовь играют. Так как то тускло все это... в целом и весело и озорно, и блины и горелая баба из сена. пляски. гулянья... но, вот не особо красочно без главного. Листочки чистые есть, кисточки тоже, даже палитра завалялась..а вот краски засохли. Водички бы... что бы много не писать и не ударяться в образность (да и не дает мне тут звезда), скажу... Хочу любить... меня то любят и не один, а я..я какая то "бревно" - все не мое и все не по мне...эх...
Поганка +2 3 комментария
я все понимаю. но такое...
я вполне осмысляю все сновидения и понимаю. что мне хочет сказать мое подсознание. прекрасно оцениваю от куда растут ноги и вполне справлялась до сего дня с толкованием предвиденного и не только мне. но сегодня я. прям, мягко сказать, прифигела...
на проданной даче, с покойной бабушкой. с мамой бывшего возлюбленного и с бывшим мужем собирать приличную сумму денег для выкупа той самой дачи. и все это таким сюжетом закручено, что Гайдай нервно курит в сторонке...
если Ваша подруга...
Если ваша подруга
Поганка 0 6 комментариев
на пальцах.
Тест про характер "на пальцах"
(«Psychology-Science»)

1. Сложите руки в замок.
Если сверху окажется большой палец правой руки, запишите на листочке цифру «2», если левой - цифру «1».
2. Прицельтесь в невидимую мишень, закрыв один глаз...
Если остался открыт левый глаз, то запишите цифру «1», если правый - «2».
3. Положите руки на грудь крестом, и посмотрите, какая рука окажется сверху.
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху на правой руке, то запишите цифру «1», правая сверху - «2».
4. Поаплодируйте..
Если сверху окажется левая рука, то цифра «1», если правая, то - «2».

Оцените результат по сочетанию цифр:
«2222» - стопроцентный правша, устойчивый тип характера, консерватизм, нежелание вступать в конфликты спорить с кем-либо.
«2221» - у вас самая яркая черта характера - крайняя нерешительность.
«2212» - вы коммуникабельны, всегда можете найти общий язык практически со всеми.
«2111» - вы непостоянны, делаете всё сами, не ищите поддержки других.
«2211» - довольно нечасто встречающееся сочетание. Вы коммуникабельны, идёте на контакт, в тоже время имеется очень мягкий характер.
«2122» - вы - "технарь", аналитический склад ума и мягкость. Вы осторожно ко всему относитесь, наблюдается некоторая холодность в отношении с окружающими.
«2121» - самое редкое сочетание, беззащитность, подверженность к влиянию людей.
«1112» - вы эмоциональны, энергичны и решительны.
«1222» - довольно часто встречаемый характер. Вы эмоциональны, но нехватает упорства и настойчивости в решении жизненных вопросов, подвержены чужому влиянию. Хорошая коммуникабельность и люди тянутся к вам.
«1221» - эмоциональность, нехватка настойчивости, очень мягкий характер, наивность.
«1122» - вы дружелюбный человек, но в то же время немного наивный и простой. Склонны к копанию в себе, анализу действий. Интересов много, но не на все хватает времени.
«1121» - вы очень доверяете людям, и у вас мягкий характер. Скорее всего, вы - творческая натура.
«1111» - стопроцентный левша, вы крайне неконсервативный человек. Творчество занимает в вашей жизни далеко не последнюю роль. На многие вещи вы смотрите нестандартно. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм. Вы упрямы и эгоистичны, но это не мешает вам жить.
«1212» - вы сильный духом человек. Можно сказать, упёртый, достигаете поставленных целей.
«1211» - Вы склонны к копанию внутри себя, немного замкнуты, довольно сложно найти друзей, но духом сильны, в достижении поставленной цели вряд ли что-то может сломить вас.
«2112» - у вас лёгкие и непринуждённые черты характера, вы спокойно находите новых друзей, заводите знакомства и часто сменяете увлечения.
Поганка +2 7 комментариев