Немного обо мне.

Автор
Опубликовано: 4472 дня назад (20 января 2012)
+1
Голосов: 1
Вот сижу и думаю,что надо бы что-о рассказать о себе,потому что информация в профайле все же скудновата,но сижу и понимаю,что не знаю,что написать,кроме "Меня зовут Кера,мне скоро будет 23".Это не значит,что мне нечего больше о себе рассказать,просто я не знаю,как о сбее рассказывать,потому что считаю,что человек узнается в общении,постепенно.Ну в крайнем случае,можно задавать и отвечать на вопросы.Поэтому и не знаю,что писать.Как вы думаете,что можно написать в "о себе".кроме скучных фактов типа "родился там-то,учился там-то,работаю еще где-то"?

Похожие записи:

не кому позвонить
сижу такой настроение просто плохое... и даже позвонить некому..не с кем поговорить..какая то апатия.. а в понедельник тупо придется ходить делать вид что у тебя все хорошо...а если даже спросят чт...
дошла таки покупка и прочие радости.
Вернулась я. этот бложик самый уютный из всех многочисленных) новую работу я все таки освоила, теперь мне кажется что я на своем месте. на личном местами гроза местами солнышко. устала немножко. во...
Комментарии (3)
Люба # 20 января 2012 в 21:11
Дополнить, хммм... какую музыку слушаешь, какие фильмы смотришь, чем увлекаешься в жизни, хобби, какие люди тебе нравятся и какие качества в человеке не приемлешь. Описать качества своего характера, наиболее значимые, как положительные, так и не очень положительные. Какими духами душишься, да и вообще нравятся ли духи и одеколоны. Какой образ жизни ведешь - сидишь или большую часть дня двигаешься. Если не секрет - номер сотового или домашнего телефона, номер банковской ячейки, точный адрес и про паспорт надо не забыть. А вообще, что считаешь нужным, то и пиши. Никто же у виска с пистолетом не стоит и не просит выложить на себя полное досье. А с кем сдружишься, тот что нужно спросит или сама поделишься со временем.
Just a dreamer # 20 января 2012 в 21:16
Самое интересное,что я пыталась,написать кое-что из выше перечисленного,но все поучалось как-то сумбурно и не очень интересно.Наверное,я правда не умею о себе адекватно рассказать.
0 # 20 января 2012 в 23:51
Я начинаю всегда так: "Стало быть, родился я... да-да... родился ночькой темною, у двенадцать часов, как сейчас помню. А опосля, как подрос и стал упрямым малышом требующим внимания, родители отдали меня в школу..." и в том же духе до настоящего времени рассказываю - собеседники порой валяются от хохота на полу, а порой у виска крутят.