Вот и я.

Автор
Опубликовано: 4480 дней назад (12 января 2012)
+3
Голосов: 3
Привет,мой потенциальный читатель.Честно говоря долго размышляла,регистрироваться ли здесь.Потому что,как мне кажеться,это означает признать,что мне плохо.А это не так.Вернее это не совсем так.Откровенно говоря,я не считаю себя несчастной,но и счатливой тоже назвать себя не могу.И приходиться признать,что мне куда более одиноко,чем я думаю.Отчасти в этом есть и моя вина,но не могу же я всю жизнь провести,грызя себя за это.Я почитала сообщения некоторых людей,и пришла к выводу-почему бы и нет?По крайней мере,я хочу попробовать.

Похожие записи:

НУЖНА ПОМОЩЬ!
ВСЕМ ПРИВЕТ УЖЕ ДОЛГО ЛЕЧУСЬ ОТ НЕЙРОИНФЕЦИИ, ОТ ЭТОГО ЛЕЧЕНИЯ НАЧАЛАСЬ ДЕПРЕССИЯ , УВОЛИЛАСЬ С РАБОТЫ, ВСЁ ВРЕМЯ В СЛЕЗАХ И СОПЛЯХ, БОЛЕЮ ВСЕМ ПОДРЯД,КАК ВОССТАНОВИТЬСЯ, ХОТЯ БЫ ДЕПРЕССИЮ И СЛЁЗЫ ...
Снова прохладно..да и ладно.
Нельзя все говорить. Нельзя вот так доверяться. Нельзя верить, нельзя. Потому что в ответ можно получить не то. ладно... Вранье. И ничего удивительного тут, не надо было говорить, говорить, говори...
Комментарии (3)
Люба # 12 января 2012 в 23:12
Добро пожаловать. Пробуйте, читайте. На мой взгляд здесь можно вычитать полезное. Люди пишут о своей жизни - это лучше, чем читать какие то романы о нереальной любви и всякая такая лабуда. Со временем возможно будете делиться своим жизненным опытом.
Александра # 12 января 2012 в 23:20
присоединяюсь к Любе: добро пожаловать! Надеюсь, вам тут будет комфортно. А, не дай небо, случится что-то, то вы найдете себе утешение здесь.
voedviav # 13 января 2012 в 11:01
На самом деле, здесь людей, которых удручает одиночество не меньше, чем тех, у кого некие другие проблемы. А одиночество может быть причиной серьезных нервных срывов, что само по себе плохо. Может, Вам посчастливится найти друга по переписке здесь, на этом ресурсе, а там и одиночество отступит, и почувствуете себя более счастливой, чем до этого. Сумбурно, конечно, но мне лично стало чуть проще воспринимать те проблемы, что на меня насыпались именно после того, как "поселился" здесь. Успеха!