+28 RSS-лента RSS-лента

Теперь просто жизнь

Автор блога: Gera
40 дней
Здравствуйте!
Всех болящих с Новым годом! Всем хорошего здоровья ! Физического и душевного!
Крепости моральной и нравственной! Мира и покоя,равновесия душевного!
Меня сегодня снова подклинило. 40 дней как Танюшку любимую схоронил. То как-то периодами держался;то накатить, то отпустит... Плюс ещё оформлением документов всяких занимался. А теперь вот каникулы. И сегодня 40 дней уже. Так что накатило по новой. И вроде, не такая уже боль, как до этого, но уже просто тупо ноет...
Что-то прежде сам давал советы здесь,кто хотел суицида. А тут и у самого бывало накатывает, что такие же мысли в голову лезут- лукавому только и покажи слабину мигом начнет окучивать на непоправимое... Так что пока трое детей,из них младшая уже двухместная малышка, пока удерживают от ошибки.
За маленькой пока ухаживает моя мама- взяла на работе отпуск за свой счет. Как дальше будет даже и не думаю. Хотя, ловил себя на мысли,что вот удерживает от самоубийства дети( само- собой) и ещё, в большей даже степени, осознание того,что это ведь очень большой грех- накладывать на себя руки...и это очень непоправимая ошибка!...
В общем, говорят, что нужно отпустить умерших,чтобы себя,в первую очередь, освободить для жизни дальше.
Беда в том,что как взять и легко и просто любимую жену, да ещё которая троих замечательный детишек подарила,как так вот взять и по боку?! Единственное чуть согревает,что, может, Бог даст, расставание то и не так уж надолго. Честно говоря,хочется то уже бы побыстрее к Танюшке... Может, силы быстрее кончатся? Хорошо бы! А дети тогда как же? Во засада!!!
Gera +4 5 комментариев
+ день
Никак не получается заснуть,как раньше- крепко и спокойно...
Снова хочется,наверное,поныть, а может поделиться?!
Из дома не хочется выходить,потому что - тупо! глазами ищу или периферийным зрением улавливаю в движении высокую стройную женщину- и думаю,что вижуТанюшку...Доли секунды! Но опять больно...
И,вроде,отпустил; понимаю, что вот так теперь, только это все рефлекторно. Может,и не пройдёт это?
Мы практически все своё время проводили вместе. Кроме работы,конечно. Отдыхать вместе всегда, в спортзальчик ... Порознь даже желания и мыслей не возникало.
Блин! Для чего так быстро все закончилось???
Теперь жизнь как-то по новому нужно налаживать. Правда,а если,как тут выше записали,что если ещё лет жизни до 70 или 80 - что так и сидеть в квартире себе душу расцарапывать?! А ведь мы в ответе за тех,кого получили!... Нужно троих подаренных человеков поднимать на ноги.
Севара хорошо перепела Булата Окуджава,на радио Вера часто включают- мне нравится: виноградную косточку в тёплую землю зарою....и друзей созову,на любовь своё сердце настрою,а иначе зачем на земле этой вечной живу
Может на любовь,чтоб её получить, нужно настроится? А получив любовь и самому необходимо подстраиваться для своего любимого человека?
Это пытаюсь понять для себя, что в нашей с Танюшкой семье Любовь была подарком?авансом?или просто так повезло? Но,если честно, мы оба с Танюшкой ,с самого начала отношений наших, изменились характерами. А ведь это большая работа и непростая- себя менять, чтобы любимой было легче в семье.
Короче, раз уж есть тут жилетка- нужно использовать, очень хочется,чтобы всем, здесь кто общается,хочется,чтобы всем стало легче на душе и в жизни! Чтобы ко всем Любовь пришла!!! Только,сначала,всё же, ...косточку виноградную в тёплую землю зароем... И настроитесь!!!!
А для себя мне хочется, чтобы милый друг помолилась обо мне в райской гавани, чтобы не было больше других маяков...
Gera +11 7 комментариев
12.12.15
Не бойтесь! Не бойтесь любить! Не скрывайте своей любви к своим близким!
Сегодня 19 дней со дня смерти жены! 19 мая ей было бы всего 42! Мы знакомы с 14 лет. 2 года в одном классе. Затем,у меня служба а у Танюшки учёба. 3 года встречались до свадьбы и 18,5 лет мы семья!!! 23 октября Танюшка рожает нам третьего ребеночка- третье кесарево сечение,говорил ей,что из настоящей жизни - ОНА МОЙ ГЕРОЙ, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ!!! Через четыре часа Танюшка в коме. МЕСЯЦ в коме! И ,не приходя в сознание, моя ЛЮБОВЬ - умирает...
У Троих наших любимых деток теперь мамочка- ангел самый настоящий! Ну, и мне очень бы хотелось пойти за Танюшкой, поверьте, очень хочется!!! Только вырастить детишек все же нужно, а там как Господь устроит!
Это всё мне захотелось сказать когда почитал,о чем люди здесь пишут. Зашёл на сайт мнеплохо, думая, что - мне плохо... Сейчас особенно хочется общаться как-то. Но здесь столько бед и забот!!! Что у меня,по сравнению,видимо, с большинством, просто всё не так уж и плохо!
Но вот очень хочется сказать: - молитесь,чтобы Бог послал вам того/ту самого одного- единственного Вашего человека! Любите сами! Будте искренними и честными- это очень важно для крепких отношений!!!
Gera +13 18 комментариев