+ день

Автор
Опубликовано: 3051 день назад (13 декабря 2015)
Настроение: Грусть- тоска
+11
Голосов: 11
Никак не получается заснуть,как раньше- крепко и спокойно...
Снова хочется,наверное,поныть, а может поделиться?!
Из дома не хочется выходить,потому что - тупо! глазами ищу или периферийным зрением улавливаю в движении высокую стройную женщину- и думаю,что вижуТанюшку...Доли секунды! Но опять больно...
И,вроде,отпустил; понимаю, что вот так теперь, только это все рефлекторно. Может,и не пройдёт это?
Мы практически все своё время проводили вместе. Кроме работы,конечно. Отдыхать вместе всегда, в спортзальчик ... Порознь даже желания и мыслей не возникало.
Блин! Для чего так быстро все закончилось???
Теперь жизнь как-то по новому нужно налаживать. Правда,а если,как тут выше записали,что если ещё лет жизни до 70 или 80 - что так и сидеть в квартире себе душу расцарапывать?! А ведь мы в ответе за тех,кого получили!... Нужно троих подаренных человеков поднимать на ноги.
Севара хорошо перепела Булата Окуджава,на радио Вера часто включают- мне нравится: виноградную косточку в тёплую землю зарою....и друзей созову,на любовь своё сердце настрою,а иначе зачем на земле этой вечной живу
Может на любовь,чтоб её получить, нужно настроится? А получив любовь и самому необходимо подстраиваться для своего любимого человека?
Это пытаюсь понять для себя, что в нашей с Танюшкой семье Любовь была подарком?авансом?или просто так повезло? Но,если честно, мы оба с Танюшкой ,с самого начала отношений наших, изменились характерами. А ведь это большая работа и непростая- себя менять, чтобы любимой было легче в семье.
Короче, раз уж есть тут жилетка- нужно использовать, очень хочется,чтобы всем, здесь кто общается,хочется,чтобы всем стало легче на душе и в жизни! Чтобы ко всем Любовь пришла!!! Только,сначала,всё же, ...косточку виноградную в тёплую землю зароем... И настроитесь!!!!
А для себя мне хочется, чтобы милый друг помолилась обо мне в райской гавани, чтобы не было больше других маяков...

Похожие записи:

У меня пропала собака.....
Только что у меня пропала собака.... Блин, ему 14 лет, куда он мог деться? Лишь бы с ним ничего не случилось....((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Мм?)
Доброго дня всем) У меня тут вопрос..или даже предложение..)Кто нибудь в Белгороде живёт? Ну или так..не кто не хочет со мной на концерт Би2 сходить?) Он не скоро,но я собираюсь уже за билетом..)
Комментарии (7)
Счастье есть, его не может не быть # 13 декабря 2015 в 09:24
grouphug
И Вам большого человеческого счастья!!! Любви! Здоровья!
Nice Fox # 13 декабря 2015 в 09:27
Спасибо Вам! Я очень желаю Вам покоя в душе! И сил поднимать трех подаренных человечков!
Lubimaya # 13 декабря 2015 в 14:49
И пишите здесь всё, не замыкайтесь в себе. Надо, чтобы кто-то всегда с вами разговаривал.
privet30 # 13 декабря 2015 в 15:34
Благодарю за пожелания! Желаю тебе счастья, здоровья, большой и чисто искренней самой настоящей и светлой любви. smile
Gera # 13 декабря 2015 в 18:54
Спасибо за пожелания!
Насчет пожелания любви...
Понимаете, ЛЮБОВЬ уже есть! Танюшка и дети. Все дети при мне( с малышкой) сейчас моя мама помогает управляться). А Танюшка будто просто переехала далеко и сейчас не дозвониться- абонент недоступен! Но,странно, чувство внутри- оно никуда не девается! Вчера нашел Танюшкин дневник,знаете,в 1990 году,когда мы с ней учились в 10 классе,тогда, видимо,особенные,как понимаю, люди,записывали свои мысли в тетрадь. Она тогда,в неполных 16 лет была влюблена в меня,а я особо тогда на девчонок внимания не обращал- мне же ещё в армию нужно идти служить,зачем кому чего обещать- мало ли что случиться может за время службы. Ну так вот, со службы пришел и влюбился в Танюшку,а она уже в институте давно и я ей уже давно не нравлюсь... В общем, я думал,что влюбился,а оказалось- полюбил! Причем,знаете,сейчас к третьему ребенку,когда и Танюшку фин. директором уговорили быть, и у меня по работе очень неплохо,да ещё и в семинарии на третьем курсе, такие отношения сложились - нет слов! Моя Любовь стала ещё красивее и еще лучше во всех отношениях,чем в молодости!
И сейчас, когда вот так вот, жизнь - за жизнь! Это поступок и подвиг в настоящей жизни! Недавно прочел,что в древней Спарте право иметь имена на надгробном памятнике удостаивались только воины,погибшие в бою и женщины, умершие при родах! Так, кроме ощущения, что Любовь моя всё еще со мной, просто сейчас не рядом, ещё и чувство,что обыкновенное предательство совершу. Да и,если честно, даже не представляю себя рядом с кем-то ещё....
Вот ещё у Танюшки в дневнике написана фраза кого-то из великих о том, что если говоришь человеку: я тебя люблю- это значит говорить ему- ты никогда не умрешь!!!
Lubimaya # 13 декабря 2015 в 19:13
Какой вы светлый человек и печаль ваша такая же светлая.
Anet # 13 декабря 2015 в 19:39
мурашки по коже от вашей истории,очень трогательно!хочется что-то отдать,чтобы такие люди ,как вы ,были счастливы..