рука-лицо

Автор
Опубликовано: 3933 дня назад (20 июля 2013)
+3
Голосов: 3
никогда не веряйте свою жизнь никому.ни друзьям,ни коллегам,ни родителям,ни любимым.и вовсе не потому,что эти люди не достойны того.они имеют право знать,что с вами,но не управлять,не подводить вас к чему-либо,не хитрить,не обманывать.каждый день ваш должен быть осознан лично вами,а не кем либо еще.только вы знаете себя настоящего(-ую). только вы вправе принимать решения,касающиеся лично вас. и благо,если вы дипломатично можете это разъяснить.и близкие будут в ладу с вашей позицией.
таки немало дает взрослость.её стоит ценить.ей стоит учиться.растить и отстаивать своё я- единственный путь к счастливой жизни.
вот я такой взрослый сижу и даю советы,которых мне никто не давал facepalm2

Похожие записи:

За что любим мы, за что любят нас
Четыре архетипа истинной женщины А теперь давайте перейдем к теории, которая вполне может стать практикой, – к ответу на вопрос о том, почему некоторых людей любят намного больше, чем других? Поче...
уходящее
Вчера ночью узнала, что скончался Михаил Горшенев, он же "Горшок". Я хоть давно и не слушала его, но жаль потерять такого человека. Сейчас все настолько одинаковые, а он отличался даже от...
Комментарии (2)
donna # 21 июля 2013 в 00:08
А зачем вы даёте советы, если только что написали, что не надо никому вверять свою жизнь и всё должно быть осознано самостоятельно ???
__ # 21 июля 2013 в 00:10
никому не доверяю hoho