+15 RSS-лента RSS-лента

Творческий беспорядок

Автор блога: Elizaveta_19
А у меня все хорошо)
Мда... Давно меня тут не было, ну потому что...не за-чем. У меня все хорошо. И свое ужасное настроение я поправила сама. Просто забрала документы из шк и ушла в колледж. Да здравствуй радостная жизнь, выступления, новые люди, сессия. К слову я обзавелась достаточным количеством отличных людей, новыми друзьями. Теперь я учусь, репетирую, выступаю, радую детей. Мне нравится. Все хорошо, лучше даже наверно быть не может. Ах да, и моя самооценка поднялась, я начала понимать английский и еще много всего. Я меняюсь. Все прекрасно.
До свидания, "добрые" люди.
Надоело ждать ответы
И звонить по телефону.
Кто-то спросит меня: "Где ты?"
Я отвечу, что не дома,
А сама буду спокойно
Попивать чаек на крыше.
И я всем буду довольна,
Там меня лишь ветер слышит.
Не звони по телефону,
Не пишите мне в Вк.
Я сейчас совсем не дома
И не в этом мире зла.
Я сейчас где-то на Марсе,
Ну, а может лечу на Юпитер.
До свидания, "добрые" люди.
Не звоните мне и не пишите.
11.04.2016
Давно меня тут не было.
Давно меня тут не было. Многое изменилось. Полный завал с учёбой. Куча проблем. Но я начала немного меняться. Стараюсь! Надеюсь получить! Весна - время перемен. Эх... А вообще я начала запоями читать книги. Прочла как-то одну прекрасную книгу и понеслось. Влюбилась в эту книгу. Первый раз такое. Но мне это нравиться. Сейчас сразу 3 подряд читаю. Нет чтобы школьную программу читать, так я читаю о путешествиях, фанастике и романтике. Хех. Ну всякое бывает. Но пожалуй сейчас самое лучшее это книги и чаёк. Спасибо всем кто меня тогда поддерживал. Тяжело иногда бывает. Но пожалуй надо помнить, что если вам очень плохо и грустно, то значит у вас в душе зима, а если постараться, то она обязательно пройдёт, придёт весна и сразу всё наладится. Всем душевного спокойствия и маленького чувства тепла в душе, то есть счастья.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Маленький стишок от меня.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Весну требуют наши души.
Весну требуют наши сердца.
И никто нам так не нужен,
Как нужна она - Весна!
Elizaveta_19 +1 2 комментария
Вдохновение вернулось
Не пытайтесь меня спасти,
Не поможет мне ваша поддержка.
А мне все твердят не грусти,
Но растаяла вся надежда.

Как могу я сейчас улыбаться?
Как могу я верить в чудо?
А мне все говорят опять,
Что счастье придёт ни откуда.

Но я больше не верю словам,
Надоели чужие страданья,
Пойду слёзы ветру отдам,
И он выслушает мои признанья.
Добиваю себя песнями.
Выход есть, но я не знаю, где мне выйти..
Туман.. Лишь бы в нём не остался я.
"Люди. вы не выходите? Пропустите.
Может быть там будет моя станция.."
Я всё больше убеждаюсь в том, что во мне что-то изменилось.
В последнее время совсем не чувствую радости. А если улыбались или смеюсь, то это маска. Оказывается я хорошо играю радость, раз ничего не замечал до того, как я сама об этом не сказала. Да и сейчас всем плевать. Помимо того, что я не чувствую радость, так я ещё в последнее время быстро устаю. Чувствую подавленность и не желание что-либо делать. Даже на школу забила, просто не хожу в неё и всё, а все вокруг ходят и твердят, что мне надо учиться, да я и сама это понимаю, но... Мне абсолютно плевать на всё. На оценки и на то, что со мной будет. Вчера разговаривала по телефону с классной (она у меня очень хорошая), пообещала ей, что буду учиться как раньше и пропускать не буду, но после этого разговора так ревела, мне было противно, ибо я знала, что не могу сдержать обещание. Ненавижу себя за это. Тут мама ещё на меня наорала, но потом вроде начала меня жалеть, потому что она не пошла в магазин, позвала меня чай пить и сказала успокаивайся. В последнее время она словно стала более лояльной ко мне. И это меня немного подбадривает, но это вечно чувство удушья, ну или тяжести в груди (не знаю как это правильно назвать) это всё чаще начало помещать меня. Позавчера в школе была (По одному делу зашла), так меня там чуть не стошнило от одноклассников (не ото всех конечно, но была группа из 3 человек, их я видеть вообще не хотела). Вот и сегодня я не пошла в шк, классная звонила, но я не взяла, ибо мне уже стыдно. Но мне в последнее время реально очень плохо. И меня никто не понимает, даже те кто понимал раньше (это моя сестра).
Elizaveta_19 +1 12 комментариев
Как всегда мне "везёт"
Вчера меня чёрный паук укусил. Я как всегда. Победитель по жизни просто.
Elizaveta_19 +1 20 комментариев
Что-то странное.
Никуда не хочу выходить из дома. Меня тошнит от людей. Видить их не могу. Никого не хочу видеть и не с кем не хочу разговаривать.
Elizaveta_19 0 6 комментариев
И стихи пишу по настроению.
Мне сегодня лучше не стало.
Я сегодня опять молчу.
От всего я уже устала.
Пойти что ли сходить к врачу.
Не помогут мне ваши лица,
И улыбки счастливые зря.
Мне придется с этим смириться,
Никому я здесь не нужна.
31.01.2016
Elizaveta_19 0 10 комментариев
Прошла тесты
Прошла я значит тест, и сказали мне, что у меня неврологическая депрессия. Открыла другой, прошла, опять депрессия, открыла третий, опять прошла и снова депрессия. Теперь мне только сильнее плакать хочется.
Elizaveta_19 0 78 комментариев