Давно меня тут не было.

Автор
Опубликовано: 2918 дней назад ( 1 апреля 2016)
+1
Голосов: 1
Давно меня тут не было. Многое изменилось. Полный завал с учёбой. Куча проблем. Но я начала немного меняться. Стараюсь! Надеюсь получить! Весна - время перемен. Эх... А вообще я начала запоями читать книги. Прочла как-то одну прекрасную книгу и понеслось. Влюбилась в эту книгу. Первый раз такое. Но мне это нравиться. Сейчас сразу 3 подряд читаю. Нет чтобы школьную программу читать, так я читаю о путешествиях, фанастике и романтике. Хех. Ну всякое бывает. Но пожалуй сейчас самое лучшее это книги и чаёк. Спасибо всем кто меня тогда поддерживал. Тяжело иногда бывает. Но пожалуй надо помнить, что если вам очень плохо и грустно, то значит у вас в душе зима, а если постараться, то она обязательно пройдёт, придёт весна и сразу всё наладится. Всем душевного спокойствия и маленького чувства тепла в душе, то есть счастья.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Маленький стишок от меня.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Весну требуют наши души.
Весну требуют наши сердца.
И никто нам так не нужен,
Как нужна она - Весна!

Похожие записи:

?!?!?!?
Вопрос любителям готовить.
Чем бы вы мариновали куринное филе перед запеканием? Лимонный сок, соевый соус... вино? Это подойдет? Или более целесообразно для скотского мяса?
Комментарии (2)
---- # 2 апреля 2016 в 00:04
Блин, Елизавета, ты мне глаза открыла...
Elizaveta_19 # 2 апреля 2016 в 10:10
Ахаха, чем же? Просто этот маленький пост лично моё мнение. Я не реалистка, но мне это так нравится. Поэтому я пишу так.