8 уловок, чтобы он от тебя никогда не ушел

Автор
Опубликовано: 3845 дней назад ( 8 сентября 2013)
+4
Голосов: 10
8 уловок, чтобы он от тебя никогда не ушел

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Для того, чтобы удержать возле себя любимого, женщины идут на невероятное количество уловок и хитростей. Ведь если беспечно жить не опасаясь, что милый в один прекрасный день неожиданно помашет ручкой, можно в один миг все потерять. Чтобы этого не произошло, следуйте простым подсказкам — и он навеки будет с вами!

1. Терпимость
Будьте терпимы к своей половине. Примите его (ее) друзей, даже если они кажутся Вам неинтересными и отнимающиеся слишком много времени у Вашего партнера. Поддерживайте планы друг друга, чтобы каждый чувствовал себя в паре комфортно.

2. Свобода
Даже не пытайтесь ограничивать свободу Вашей половины — ни к чему хорошему, кроме взаимных упреков и желания вырваться из тисков, это не приведет. У каждого могут быть свои маленькие секреты, поэтому старайтесь не проверять ни мобильный телефон, ни ноутбук своего партнера.

3. Разнообразие
Старайтесь время от времени вносить разнообразие в свои отношения, включать фантазию и чередовать инициативу в интимных отношениях.

4. Ревность
Держите баланс между полным равнодушием и постоянным контролем и излишней подозрительностью.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

5. Понимание
В минуты раздражительности пытайтесь понимать друг друга и не лезть с лишними расспросами, если Вы видите, что партнер не в духе и в данный момент делиться не желает.

6. Мудрость
Будьте мудры и не затевайте бессмысленных ссор. Если же разногласия все же возникают, пытайтесь решать их разговорами, а не сидением по углам, надувшись.

7. Семья
Заручитесь поддержкой семьи Вашего избранника (цы), даже если Вас раздражают причитания ее (его) матери, или проблемы на работе его (ее) отца. И запомните: никогда не заставляйте партнера делать выбор между Вами и его (ее) родителями. Это заведомо проигрышный вариант.

8. Сигнал тревоги
Будьте особо бдительны к частым сменам настроения Вашего партнера, особенно если это мужчина. Такое поведение, как правило, говорит о том, что в отношениях что-то не так, а подобные проблемы нужно пресекать в корне, дабы предотвратить ее разрастание.

Таким образом, старайтесь быть более терпимыми, не ревнуйте по мелочам и не слишком ограничивайте свободу друг друга, тогда Вы сможете с полной уверенностью похвастаться идеальными отношениями со своим партнером.

Похожие записи:

Диктофонные кассеты
Нашел 2 диктофонные кассеты 91 и 94 годов,на чем их можно прослушать?
:)
Я влюбилась) Но боюсь сказать ему:(
Комментарии (2)
"Юлия" # 8 сентября 2013 в 16:35
да..наддо бытьт мудройй!!! yes
Maxim # 8 сентября 2013 в 17:49
Девушки будьте естественны)))