Как быстро избавиться от парня. Пособие для женщин

Автор
Опубликовано: 3846 дней назад ( 7 сентября 2013)
0
Голосов: 4
Как быстро избавиться от парня. Пособие для женщин
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Если ненаглядный надоел тебе так, что глаза бы на него не глядели- вызубри эти 5 вопросов, вызывающих аллергию у мужчин, и повторяй при каждом удобном случае. Результат увидишь сама. Ты увидишь сама, обещает теюе Наша Жизнь. Но если любимый дорог тебе, как свет в окошке... тоже вызубри эти 5 вопросов и наложи на них строжайшее табу!
Ты меня любишь?

Если мужчина любит, то он добровольно поделится с тобой столь эксклюзивной информацией. И это будет гораздо более сенсационное сообщение, чем его неохотное, себе под нос "да", которое в мужском понимании, говоря по совести, мало чем отличается от "нет" (или, на худой конец, "не знаю"). Ну а уж если из незамысловатого на вид: "Ты меня любишь?", как из матрешки, посыплются бесконечные: "А когда именно ты меня полюбил?", "А ты сильно меня любишь?", "Скажи, ведь ты никого раньше так не любил?" и так далее, то ваш роман смело можно переводить в жанр мелодрамы...

Подобные вопросы - методичные и болезненные удары по мужской психике, которая в один пасмурный день просто-напросто не выдержит. Конечно, желание услышать от милого признание в любви вполне понятно, но не следует вытягивать его клещами. Наберись терпения, и время от времени не забывай сама намекать ему о своих чувствах - изящно и слегка.

О чем ты сейчас думаешь?

Вопрос на редкость бессмысленный, а потому раздражает любую человеческую особь безотносительно ее половой принадлежности.

Во-первых, лежа в постели с женщиной и уютно покуривая (к примеру), мужчина редко вообще о чем-то думает.

Во-вторых, если у него по жизни слишком много проблем, то он думает сейчас именно о них, а не о тебе, поэтому честный ответ: "О работе" - едва ли тебя обрадует.

Наконец, не надо быть заслуженным ловеласом, чтобы из соображений подхалимажа ответить: "О тебе". И если ты девушка умная, тебе останется лишь делать вид, что ты поверила. Ну а если ты веришь на самом деле... или повторяешь этот пустой вопрос из раза в раз, ты невольно подталкиваешь милого к убеждению, что его подруга несколько глуповата.

Правда, было бы здорово завести кучу детишек, дорогой?

Нет, если ты непременно жаждешь убить всю ту романтику, которая, возможно, накопилась в душе твоего приятеля - что ж, спроси, сколькими чадами он намерен обзавестись в ближайшее время. И молись, чтобы у твоего сердечного друга было чувство юмора. Иначе весьма вероятно наличие сердечного приступа... и отсутствие сердечной теплоты в ваших дальнейших отношениях. Так что если под венец тебя пока не пригласили, исключи вообще эту тему из круга обсуждаемых с любимым вопросов.

Милый, ты заметил, я вчера купила чудесный лак для ногтей?

Порой бывает безопаснее дразнить быка красной тряпкой, чем рассказывать мужчине о чудесах, творящихся в парфюмерно-косметической промышленности. Такое испытание не для мужской нервной системы. Если же ты задалась целью испробовать ее на прочность, изреки что-нибудь о вреде свободных радикалов, старящих кожу, и веществах, регулирующих процентное содержание коллагена в ней. Проделывай эту процедуру регулярно, и тогда вряд ли эмоциональная коррида, которую устроит тебе любимый в обозримом будущем, будет напоминать любовную забаву...

Я такая бестолковая (некрасивая, худая, толстая...)?!

(смесь вопроса и утверждения в голосе) Когда мужчина слышит подобную фразу, он инстинктивно понимает, что с самооценкой у тебя не все в порядке. А женщина, которая сама себя не ценит и не любит, определенно роняет себя в мужских глазах - с ней начинают обращаться без особых церемоний.

Мужчины не очень-то склонны вникать в суть вещей, поэтому, когда им говорят, что они привлекательны - (сексуальны, умны и т.д.) - они верят. Но точно также верят они и тогда, когда слышат: "Я ужасно неспособная (невезучая, неэффектная и т.д.)". Короче, если не хочешь ткнуть его носом в свои недостатки - молчи о них. И, как минимум, половины он не заметит...

Подобные вопросы превращают мужчин в вынужденных лжецов. Из гуманных соображений они тут же кидаются опровергать сказанное тобою и засыпают тебя кучей комплиментов. Ты испытываешь вполне понятное рефлекторное удовольствие. Натурально, хочется повторить комбинацию "провокационный вопрос - льстивый ответ" снова и снова. В итоге это настолько утомляет мужчину, что он либо тихо исчезает с твоего горизонта, либо заявляет: "Как верно подмечено! Ты действительно бестолковая, некрасивая, толстая, а самое главное - нудная".

Неумение корректно, дипломатично вести себя в отношениях с партнером часто становится причиной "неожиданного" разрыва с ним. Искусству дипломатии учат серьезно и глубоко, так как политика - дело чрезвычайной важности. Личные отношения не принято считать настолько важными, отчего и успехи в них чаще всего случайны. Если вы хотите быть профессиональным дипломатом в личной жизни, вы сможете научиться этому на практических тренингах в реальных условиях...

Так что же, теперь этих недотрог ни о чем и спросить нельзя? Еще как можно. Например, о том, когда же вы, наконец, отправитесь в давно предвкушаемый круиз по Средиземному морю, какого цвета будет обещанная тебе ко дню рождения норковая шубка и сколько карат должно быть в бриллиантах, которые ненаглядный обожает дарить любимым женщинам - вернее, любимой женщине, то есть тебе. Конечно, после этих трех таких простых вопросов милый тоже может сбежать. Но это тогда уже какой-то неправильный милый... А зачем тебе такой нужен?

Похожие записи:

Не хватает...
хочется любить и быть любимым.. хочется дарить ласку, любовь, тепло и получать это взамен... хочется будить с утра любимого человека поцелуем и шептать: "Доброй утро солнышко"... хочется...
Разорвать замкнутый круг!
Опять... сама ушла, сама страдаю... И вернуться не возможно, и без него всё не так! Эх... так обидно... так редко в этой жизни можно встретить человека, с которым хорошо, который понимает с полус...
Комментарии (1)
strong # 8 сентября 2013 в 15:13
Не судите строго, это ведь пост дабы Вы все улыбнулись smile230