пророчество 1991 года украинского священника

Автор
Опубликовано: 3730 дней назад ( 3 февраля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 14 февраля 2014
+1
Голосов: 5
Ой, друзья-сайтовцы! Сейчас глянула новости и волосы опять на голове шевелятся. Опять Украина бунтует. Не будет там мира. Страшно и больно. Да ещё муж нагнетает обстановку. Если к лету не успокоится, всё мы туда не поедем. Но нам памятник надо ставить. Все же заказано. А тут такая война и ненависть к русским. Хотя какая я русская? Но раз по-украински не умею, значит тоже враг. Наткнулась на пророчество, его многие сейчас вспоминают. Перевела через Гугл. Мне жутко от написанного. Вот судите сами.

пророчество 1991 года украинского священника, которое касается и Украины и России.
ПРОРОЧЕСТВО ГРЕКО - КАТОЛИЧЕСКОГО священник , ОТЦА ГЕРМАНА Будзинская СДЕЛАНО В ДЕНЬ УКРАИНСКОГО РЕФЕРЕНДУМА ГОДА Божия 1991 .
Нет, никто не понимает , что весь мир , а особенно Восточная Европа , стоят на пороге страшных , кардинальных изменений , как это было в начале двадцатого века перед первой мировой войной. Сегодня состоялся народный референдум о независимости Украины . Есть огромное эйфория у народа нашего , который 350 лет стонал и уничтожался в московском иге , что мы на конец станем свободными. Люди радуются и надеются , что все плохо уже позади , надеются на лучшую жизнь , на хорошее будущее для себя и своих детей.
Но к сожалению не все так хорошо будет в Украине и украинского в ближайших четверть века . Еще пройдет одно поколение , пока Украина получит свою истинную независимость , потому сегодняшняя независимость , это скорее декларация , иллюзия , чем реальность этого исторического факта .
Я хочу рассказать то , что ждет наш народ в ближайших четверть века : Эйфория скоро пройдет , а с ней вернется горькая реальность : люди поведут на призывы лжепророков , будут закрываться заводы и фабрики , начнутся большие увольнения людей , начнет расти безработица , деньги обесценятся и потеряют свою стоимость , люди начнут массово выезжать за границу на заработки , как это и было прежде. Начнутся нарекания от этих самых людей , которые еще ​​вчера радовались независимости , то теперь они же будут на эту независимость очень жаловаться . Так будет несколько лет. По этим нескольких годах жизни немного нормализуется экономически , но начнутся притеснения и преследования политических . И так будет продолжаться 13 лет до огромного сдвига людей в Киеве , который будет мирным ответом народа на действия второго тренера Украины занять власть в государстве пожизненно.
Всего за четверть века в Украине будет пять руководителей . Четыре руководители мужчины . Пятым руководителем Украины будет женщина , которую перед тем власть будет преследовать и посадит в тюрьму. А освободит ее из тюрьмы революционный народ .
13 лет ( 2004) придет к власти третий руководитель Украины , на которого все истинные украинского будут возлагать огромные надежды. Но он станет очень горьким разочарованием для нашего народа. Вместо приступить к тяжелой работе и реализовывать надежды народа , он будет заниматься только пустословием , самолюбованием и нечестным обогащением . Вся его каденция у власти - это зря упущенное годы жизни для народа нашего .
Бог даст нам шанс через 13 лет на новую жизнь , но Божий шанс Украины потеряет . Тогда снова в народе начнет расти отчаяние и безнадежность . И тогда Бог пошлет нам страшную казнь , к власти в Украине придут третьи советы . Это будет страшная бандитская орда .
- Отец , а когда это произойдет ? ?
- Это произойдет через 15 лет после мои смерти ! ( Отец Герман Будзинский умер в январе 1995 года )
- Отче, это будут снова коммунисты? ? ( Коммунисты в Украине , в декабре 1991 года были запрещены )
- Нет , это не будут коммунисты. Первые советы пришли к нам в 1939 году , другие пришли в 1944 году , а третьи советы придут к нам через 15 лет моей смерти . А коммунисты тогда уже будут действовать легально и будут их союзниками. Это будет такая двуглавая дьявольская советско - комуняцька гидра . Это будет новая орда на Украине , которая захочет превратить наш народ в своих рабов.
И эта дьявольская гидра дорвавшись легально к власти начнет страшные издевательства над нашим народом. Невинных людей начнут тяжело преследовать , патриотов будут бить , сажать в тюрьмы , даже убивать. У людей будут забирать их имущество , над ними будут невероятно издеваться. Плач и отчаяние будет господствовать на всей Украине , потому что эти бандиты будут везде : в милиции , в прокуратуре , тайной полиции, судах , гос.аппарате . Везде будет страшная коррупция и несправедливость. Все кто сможет , будут стараться покинуть Украину .
Москва же будет всячески поддерживать этот советско - комуняцьку гидру и помогать ей и мстить всем , кто захочет помочь украинским , потому что для Московии , украинского нигде не смогут найти защиту и справедливости , возрождения Украины является смертельно опасным.
В качестве наказания полякам , за их твердую и последовательную поддержку украинской и как предупреждение всем другим народам мира , Москва повторит для Варшавы вторую Катынь. Это произойдет через 70 лет после первой Катыни. ( 10 апреля 2010 самолет с польской правительственной делегацией во главе с Президентом Лехом Качиньским , которая намеревалась посетить Катынское кладбище, расположенное под Смоленском потерпел катастрофу при посадке , - погибли все , кто находился на борту самолета )
Вождь третьих советов будет бандитом и не имея никаких национальных традиций и воспитания начнет насаждать в Украине худшие советские порядки бывшей империи. Тогда наступят другие Круты , после которых состоится второй большой сдвиг народа. Это будет первое восстание против третьих советов , которое будет жестоко подавлено дьявольской властью.
Московия с помощью третьих советов будет старалась втянуть Украину в новую империю. Но в конце , бесполезны будут все ее усилия , ей этого не удастся сделать и за это он будет наказан Богом. Начнутся преследования и репрессии против всех украинских патриотов. Наступят новые сталинские времена. Новейшим энкаведистам будет позволено все. Для них не будет существовать ни Бога , ни закона , ни морали.
Но не надо бояться , потому что это будет продолжаться очень недолго. Зло никогда не победит добро. Бог помилует Украины и вождя третьих советов убьют . Он не добудет своей каденции. Все это кровавый и жестокий период будет очень короткий и закончится вторым крупным народным восстанием.
Этим вторым восстанием , этот дьявольский советско - комуняцький режим будет сметен с лица земли. Наступит вторая украинская Колиивщина . Ярость людей будет такая страшная , что третьих советов и коммунистов будут лапать на улицах и убивать без суда и следствия. И эту месть народа нашего никто не сможет остановить , так как преступления которые сделают третьи советы и коммунисты против Украины и народа , будут такие же страшные , как сталинские . Обе банды , третьих советов и коммунистов , будут запрещены и распущены , а против них будет организован и проведен новый Нюрнберг. Международный судебный процесс , аналогичный Нюрнбергского трибунала .
Все их имущество и деньги награбленные в Украине и украинского будут конфискованы , а те третьи советы и коммунисты, останутся живы , будут наказаны тюрьмой . Тогда только , родится действительно независимая Украина !
- Отец , а когда это все произойдет? ?
- Это произойдет между годовщиной независимости и годовщиной рождения Тараса Шевченко. Его недаром называют Пророком в нашем народе. Эти обе даты имеют для нас большой сакральный смысл. Шевченко же , событиями прошлого описывал наше будущее. Только это понимать надо , как и Библию. Поэтому его так ненавидят враги Украины .
После этого , как Украина возглавит женщина , которая выйдет из тюрьмы , Украину ждет очень скором развитие и большое будущее. От сегодня, через 35 лет Украина станет одним из сильнейших государств мира . Такой , как сейчас Америка .
А на Московию упадет кара Божья за все издевательства , которые она сделала Украина в течение 350 лет и другим народам. Московию ждет распад и полный упадок . С Владимира началось и на Владимире закончится. Такова воля Божья.
- Отец , а когда это будет ? ?
- Это произойдет через столетие после большевистского переворота.
- Отец , а можно что-то изменить? ?
- Что написано на небесах , человек изменить не может , но все есть в руках Божьих и на него у нас вся надежда. Мы украинском , должны достойно перейти эту страшную страницу своей истории , всегда помнить это , и иметь , как урок на будущее , чтобы это зло дьявольское больше никогда не повторилось на нашей земле . Свободы без борьбы не бывает , но с нами Бог . А если с нами Бог , то кто же тогда против нас? ?
P.S. Отец Герман Будзинский ( г.р. 1905 - р.с. 1995) - монах - студит , греко - католический священник , который прошел более 20 лет тюрем и сталинских концлагерей.


Может я зря в ЭТО верю, но уж очень много совпадений...

Похожие записи:

Моральный кодекс
Кто-то был на концерте этой группы? Впечатлили? :)
http://www.mneploho.net/clubs/314
http://www.mneploho.net/clubs/314
Комментарии (17)
Fugenfuller # 2 февраля 2014 в 22:19
Страшно, конечно, все это происходящее на Украине, но пошумят люди и успокоятся, и все пойдет своим чередом.
strong # 2 февраля 2014 в 22:31
Дай-то Бог, но верится с трудом.
Fugenfuller # 2 февраля 2014 в 22:48
Межнациональные конфликты были и будут всегда, пока это кому-то интересно.Вот я лично знакома с мальчиком, у которого мама русская, отец молдаванин, а он получает оплату за поддержу украинской политической партии, и агитирует своих знакомых против России.
SuperLoser # 3 февраля 2014 в 00:17
Пфф,очередная религиозная байка,тысячи таких.
strong # 3 февраля 2014 в 00:20
Ошибаетесь - оно одно!!!
SuperLoser # 3 февраля 2014 в 00:25
Я могу сочинить не хуже,если захочу и оно в итоге сбудется как минимум на 10% hoho
strong # 3 февраля 2014 в 00:35
Тема для меня больная, вот я и прочитала!
armageddon # 3 февраля 2014 в 00:58
Слушьте, да это ж написано в этом году : / Какими-то нацистскими фантазерами

Церковь, в которой служил этот уважаемый иеромонах Герман Будзинский, призвала не верить в эту ерунду. Впрочем, анализ текста и без заявлений соратников Будзинского выдает дату написания -- 2014 гооод!
armageddon # 3 февраля 2014 в 01:08
Мне приходилось писать лживые пророчества (я человек с фантазией и это было литературным экспериментом в детстве), и я заметил в тексте типичные стилистические ошибки, которые выдают подлог. Такие ошибки свойственны детям когда они лгут, не имея опыта ))
strong # 3 февраля 2014 в 01:00
нет, в том то и дело, что давнишнее предсказание
armageddon # 3 февраля 2014 в 01:03
См. выше. Братия Свято-Успенской Унивской лавры сообщила Департаменту информации УГКЦ о том, что «пророчество», которое распространяется в СМИ, не принадлежит иерм. Герману Будзинскому: «Очень просим верующих и лиц, которым известно об этой информации, не распространять ее и считать такой, что не соответствует действительности»

По словам монахов, иеромонах Герман Будзинский, греко-католический священник, многолетний узник советских лагерей как исповедник веры, пользовался большим уважением в среде украинской Греко-Католической Церкви и вне ее. Равно был одним из тех, кто стоял у истоков легализации УГКЦ в конце 80-х — начале 90-х годов прошлого века и отошел в вечность в январе 1995 года. Этот пастырь был человеком глубоко верующим, со строгими евангельскими идеалами, отмечался монашеской устойчивостью и здоровым патриотизмом.
strong # 3 февраля 2014 в 01:05
Уже увидела. Дай Бог! Я действительно в замешательстве. Ибо я и здесь чужая и там чужая еще больше
armageddon # 3 февраля 2014 в 01:11
Текст действительно плохой. Лучше удалить его и почиститься молитвой и попросить прощения у всех, особенно у тех о ком в тексте плохо сказано. А так же о тех, кто прочитал его и накрутил себя. Такое вредно читать :
__ # 3 февраля 2014 в 03:46
Asgard # 14 февраля 2014 в 08:27
Надо быть реалистами! В 1917 идеи революции захватили гораздо больше народа - демократическую власть свергли - пришла диктатура...Ведь никто в Украине сейчас не требует референдума по вступлению в ЕС ибо его результат увы очевиден. Да есть несогласные, но они есть всегда!
Ворчун # 3 февраля 2014 в 11:34
Происки провокаторов фашистов. "московское иго"))))
То ли ещё будет...
АСС # 14 февраля 2014 в 08:20
Если прочитать ещё лет через десять, то совпадений можно подобрать и больше. Почему то такие пророчества становятся доступными для всех, когда это кому то выгодно. Это война против нас, ради чьих то интересов.