Одна, как всегда

Автор
Опубликовано: 4550 дней назад (11 ноября 2011)
+2
Голосов: 2
Тебе одиноко, потому что все вокруг заняты своими собственными проблемами. Когда ты станешь сильнее, то поймешь, что ты не один.

Похожие записи:

Умные мысли.
То,что нашла и прочитала. Очень понравились. 1)Великие мысли происходят от великого чувства. © Франсуа де Ларошфуко 2)Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться...
Конец и начало
И сижу сейчас один,пишу весь этот бред,а на душе пусто как то. Вот и кажеться уже кончилось все...Нет больше веры,надежды,только сука любовь жива. Сломанные люди,разбитые сердца,зачем это все...К...
Комментарии (4)
chameleon # 12 ноября 2011 в 04:25
я хочу добавить одно,когда ты остаешься од(на)ин,поможет,если ты вспомнишь те дела котороые ты давно хотел сделать,и наконец-то,можно их сделать ,а друзья.....если они есть они и останутся......))))))
Glushak # 12 ноября 2011 в 06:53
А когда остаёшься на долго один???все дела переделаны,а ты все один,и опять один и завтра и через неделю и через год.......крышу рвёт с петель...одиночество одиночеству рознь!!!Держись чувиха,я 4г один,все "друзья"похерили....был на гране,уже и ствол стал по несколько раз в день к голове приставлять,а тут нате.......нашла меня моя старая подруга,подорвалась приехала,щас вот спит я это пишу.....может просто нужно ещё потерпеть.
Glushak # 12 ноября 2011 в 06:56
"Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар." Вот об эом я мечтал всё это время,когда ченьть внури оборвется,и отключится блок зависимости от общества других людей.
Змейка # 17 ноября 2011 в 20:18
Вот и надо этому нам всем с вами научиться, что сделаешь, если время такое...