+19 RSS-лента RSS-лента

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Автор блога: Змейка
Заходите в мой дом!
А разве всех можно пускать в свой дом, всем доверять? Я знаю нормальных людей, но есть и такие, которые только и ждут, что-нибудь прикарманить или порчу внести в ваш дом, я против такого отношения, Круг всех пускал, и что в итоге?- Убили в своем же доме!!!Ночью, втихаря, нормально?
Змейка +2 1 комментарий
Апатия, пошла я лучше на динозавров посмотрю, поучусь у них, как выживать в экстремальных условиях
Динозавры, вот у кого надо нам учиться выживать. laugh
Змейка +2 4 комментария
ну и как жить дальше прикажете?
Не хочу вас разочаровывать, но в нашей стране кризис не закончиться еще лет 10! Все будет так. как есть- нищета, голод, мизерные зарплаты, недоступное жилье, безграмотная и коррумпированная медицина. и что? Мне теперь ждать, когда я наконец-то сдохну и успокоюсь. а как же мои дети? За привычку взяли все делать за деньги, а где же благородство? честь? совесть?
Змейка +5 11 комментариев
запад нам поможет!
Люди, я так хочу уехать из России!!! Не могу больше так жить, никакой уверенности в завтрашнем дне, никакой защиты от государства, люди брошены покинуты, никому нет дела до тебя и до твоих проблем! Сколько можно это терпеть? При первой же возможности свалю отсюда на край света!
Змейка +6 14 комментариев
Одна, как всегда
Тебе одиноко, потому что все вокруг заняты своими собственными проблемами. Когда ты станешь сильнее, то поймешь, что ты не один.
Змейка +2 4 комментария
Одиночество это дар!
Я считаю, что одиночество можно перетерпеть, главное набраться храбрости и того самого терпения! Если я начинаю отчаиваться и унывать-сразу чувствую себя одинокой, но стоит себя взять в руки и понять,что это все временно, тоска и уныние проходят.
Все люди, так или иначе одиноки, нам нужно просто научиться искать в своем одиночестве положительные стороны, например саморазвитие, появление взгляда на жизнь со стороны, есть время, чтобы наконец-то прислушаться к своему сердцу и найти правильный путь.
Змейка +2 7 комментариев