Одиночество это дар!

Автор
Опубликовано: 4538 дней назад (26 октября 2011)
Редактировалось: 2 раза — последний 26 октября 2011
+2
Голосов: 2
Я считаю, что одиночество можно перетерпеть, главное набраться храбрости и того самого терпения! Если я начинаю отчаиваться и унывать-сразу чувствую себя одинокой, но стоит себя взять в руки и понять,что это все временно, тоска и уныние проходят.
Все люди, так или иначе одиноки, нам нужно просто научиться искать в своем одиночестве положительные стороны, например саморазвитие, появление взгляда на жизнь со стороны, есть время, чтобы наконец-то прислушаться к своему сердцу и найти правильный путь.

Похожие записи:

Do you speak Russian?
Только что вернулась от Мити. Мите я делаю массаж. Да, это физически трудно и занимает время - я ухожу в институт к 8ми утра, а возвращаюсь лишь спустя 24 часа. За весь день в моем желудке толь...
Я перестала жить... (собственного сочинения)
Я перестала жить,всего-лишь существую Своею гордостью гублю судьбу, А ты люби, люби другую Люби все так как я люблю... Я перестану плакать, вытру слезы И засмеюсь над глупостью твоей, Как ле...
Комментарии (7)
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 26 октября 2011 в 21:21
кажется кто то сказал одиночество удел сильных, слабые тянутся к толпе
Змейка # 26 октября 2011 в 21:37
Да, это точно, даже можно просто понаблюдать, где толпа, там обязательно агрессия, зло, мелочность, как шакалы тянуться друг за другом, а если их разъединить, то не трудно догадаться, как они себя поведут, как слабые трусы! А про избиения толпой школьников одного своего одноклассника я во обще молчу!
Непромытый Мозг # 26 октября 2011 в 21:51
Одиночество на самом деле не так уж и плохо и для некоторых людей является вполне осознанным выбором. Изчезают , скажем так, "ненужные" знакомые, заодно проверяются на прочность те, кто называют себя друзьями, полностью меняются взгляды человека на то, что происходит вокруг. Человек успокаивается и совершает меньше необдуманных поступков. Главное, чтобы это состояние не переросло в депрессию со всеми вытекающими оттуда последствиями.
Змейка # 30 октября 2011 в 18:25
Одиночество - порой лучшее общество.
Змейка # 30 октября 2011 в 19:31
Лучше быть одному, чем с кем попало!
Змейка # 30 октября 2011 в 19:33
И есть мясо, при этом жить всего 30 лет, чем жить 300 лет и питаться падалью!
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 31 октября 2011 в 07:00
Так то оно так, но бывает так что скрутит тебя так, что волком завоешь на луну