+109 RSS-лента RSS-лента

..плачу под dont cry..

Администратор блога: ...Sunny_Emotion...
..кто не прав..
я не знаю, кто из нас с бабушкой прав..я выросла с бабушкой и дедушкой..мама меня отдала меня им на воспитание, потому что у нее была работа..она еще училась..возить меня в садик ей не было возможности, т.к. не было времени..я ее не осуждаю..не мое это право..и вообще так сложились жизненные обстоятельства...так вот..она меня вырастила и все прекрасно..потом у меня был переходный возраст и я стала нефором..слушала рок и сейчас слушаю..но он меня не понимала, ей не нравилось как я одевалась, что я слушала, с кем я общалась, что я вместо того чтобы учить уроки, я зависала на тусовках, а там и сигареты, и алкоголь, и легкие наркотики(их вообще не употребляла). После этого у нас были ругани..сейчас я понимаю, что я не права была и все такое, но я уже все это бросила, я конечно одеваюсь не стандартно и мыслю все так же, типа даешь анархию, даешь рок! Но я не курю, не пью и учусь я не плохо, не считая 1 тройки..я поступила сама в колледж, все прям хорошо, кроме одного но! она считает меня ребенком, который не самостоятельный, который не сможет без нее! а когда я пытаюсь доказать обратное, она смеется мне в ответ, когда я собираюсь устроится на работу, она говорит, а учеба?на что я отвечаю, я буду совмещать и тут она начинает, это бред, сначала выучись, а потом уже работай..я понимаю она многое вытерпила со мной, ей было действительно не легко! что мне делать, как вести себя с ней??посоветуйте..
..татуировки..
хм..наверное я уже надоела со своими блогами, но блин, это единственное место где меня выслушают поймут, осудят или просто как то отреагируют..так вот..я отвлеклась..
я мечтаю о татуировках..причем в стиле олд скул..
типа всякие там птицы, цветы, якори, кристаллы и все такое..
я хочу перебить свою и скоро это сделаю, хотела спросить вас, как вы относитесь к тату??
..тоска..
разговариваю с ним..и так тепло на душе..не говорю с ним долго, меня берет такая тоска..скучать начинаю..наверно так глупо писать, как хреново без него..сопли..наверно уже достала всех..
..растафари на ногах..
-а я танцую регги на грязном снегу босиком...
все таки так мило)не многие любят регги)
но если ты слушаешь его, не значит, что ты нарк..
я люблю эту тему, это весело..
и это не значит, что я накуриваюсь или нанюхиваюсь..
я просто люблю это)
это позитивно и так солнечно, так мило..
зеленый, желтый, красный- это просто позитив^^
уху^^
..шоколадная зависимость..
я заметила, что я не могу и дня прожить без шоколада..что онм не нужен как доза..если я его не ем, то у меня начинается ломка, как у нарка, как физическая, так и моральная..мне уже как-то не по себе становится..странно это..
..с тобой я чувствую себя ванилькой:D..
я поняла, что я так счастлива с ним..но если бы только не одно большое но..это проклятое расстояние..рядом с ним я становлюсь такой нежной и милой, что для меня не свойственно!с ним я улыбаюсь и мне хочется обнять его и никуда не отпускать, моя голова забита им..и ночами, когда я не сплю, я думаю о нем, смотря на луну..ванильно:D..но жизенно, разве нет??
..нимфетамин..
1.я раб навечно для твоё любви..
и если ты захочешь можешь меня убить..
ты можешь узнать меня, мои мечты..
а если захочешь, можешь меня изменить...
я раб твоей любви навечно..
я буду лишь тебе, пока непобедим...
дарить любовь и чувства бесконечно..
лишь для тебя одной, моя Нимфетамин..

припев: тело пахнет одной тобой..
и запах словно героин..
цепляет за собой..
о, за тобой моя Нимфетамин..

2.позволь узнать, что быть с тобой?
что значит найти удовлетворение..
я раб и раб лишь только твой..
ты совершенство, моё ты наслаждение..
ты-мой рассвет, ты-мой закат..
ты как наркотик героин...
а я твой верный старый раб..
лишь для тебя моя Нимфетамин..
глупости..
как это глупо..найти кого-то из сети и влюбится..видеть его только на фото и в скайпе..слышать его голос в телефонной трубке..думать только о нем..но ведь его не знаешь почти..ты знаешь, только поверхностно, но тебе кажется он таким родным..таким близким..таким..какого ты ищешь всю свою жизнь..его голос такой приятный и нежный, но в тот же момет он такой мужетсвенный..ты понимаешь, что он так далеко и что не известно когда он сможет приехать, но ты знаешь, что он приедет, что он сделает для этого все..он твое все..вы с ним похожи, но в то же время вы разные..и это так притягивает..
...
иногда я думаю, что одиночество это классно, что уже просто начинаю наслаждаться им..разве никто не испытывает кайф, когда идет по городу вечером, тихо падает снег и никого нет и только ты и музыка..ночные фонари, которые так же одиноко стоят и светят тебе путь..а воздух..он такой особеннный..ты его вдыхаешь, а в нем такая свежеть, такая легкость, что то навевает очень новое..а смотря на речку, ты видишь лед, а где-то пробойны и там нет льда и вода так колышется..необычно..в голове крутятся какие-то воспоминания о чем-то близком, дорогом..и это греет тебя..я одна такая??
как то так...
все на столько плохо..что жить нет смысла, по крайней мере так кажется...депрессия давит..
...Sunny_Emotion... +1 4 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6