0 RSS-лента RSS-лента

______________________________________

Администратор блога: Привет всем))))
Алиса. Серия рассказов.
Утро начиналось хорошо. Алиса встала с кровать тщательно потянувшись. Хоть она знала, что через 2 часа школа и все занятия, контрольная, которая была очень трудная, она с радостью оделась и позавтракала. Так Алиса оказалась в школе.
При всяких трудностях она не сдавалась. После того, как кончились уроки учительница (Алиса - ученица начальной школы, 3 класса "а") объявила отметки за контрольную. Петя сказал: "Сейчас мы утонем в Маруськиных слезах, которые она разольет от своей "2".
На удивление Петьки учительница сказала:
Маша Забиякина - 5, молодец, умничка. (Это выражение я взяла от своей учительницы начальной школы, правда она его употребляла, когда хотела нас не похвалить, а на ругать)
Петя, Петечка, что же ты так? "2" получил =(. Ладно, будет "3". - продолжила свою реплику она.
А вот наша умница Алиса Медведкова оказалась совсем не умницей! - Пробормотала она, хотя нет, прокричала так, что весь класс и даже парты затряслись - получила "2" с большущим минусом! Аж кол хочется поставить!!Алиса внезапно выбежала из класса. Она зашла в туалет и заплакала. Что же с ней было дальше узнаете в следующей серии.
Подпишитесь на обновления)
Жизнь одна - ошибок масса или как зажить по новому.)
Всем без исключения(я так думаю) приходили мысли в голову (особенно вечером))))) о том, как много Вы совершили ошибок и все в этом роде. Стесняетесь за свои поступки, думаете над своей жизнью. Завидуете, а как без этого, но иногда это бывает правильно. Могу объяснить почему.
У нормального человека должна быть зависть. У нас в классе есть девочка, ничего не учит и все в этом роде. Но все ей ставят "5". Как не завидовать?
Тема нашей беседы была двойной. Как зажить по новому?
Я конечно не психолог, может Вы удивитесь, но я 2002 года рождения и все статьи пишу сама) И я знаю, что такое преграды в школе не понаслышке. Никогда не думайте о том, как все плохо и какие совершили ошибки. Да, конечно, их хорошо бы изменить, но Вы сделаете только хуже себе. поэтому не думайте о них. Вот и половина хорошей жизни) 2) Не делайте то, о чем потом будете жалеть. Причину Вы уже наверно поняли.
3) Делайте все, что хотите. Даже если это будет нарушение правила №2. Жизнь - то одна, а ошибок много.
таким образом мы их сократили до 5 %.
Кому понадобится пост пишите в комментариях, чтобы просто так не писать их.
______________________________________
Жизнь-это клад!
Она дается вам лишь один раз!
В каждой судьбе есть свой "сюпрайз" В моей это то, что я имею замечательных близких, друзей.
У вас тоже есть. Возможно, это талант. Ваша жизнь-лучшая. Моя жизнь-лучшая. Нельзя поделить все на черное и белое. Хоть мы и пытаемся очень часто это сделать. Я что-то хотела написать, но уже не помню.
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья. Мы живем, радуемся, пишем, думаем, мечтаем...
Вы умеете писать и читать-разве это не чудо? Птицы умеют петь, мы можем многое-это не чудо? Человек считает невозможным, когда мы используем только 35% своих возможностей.
В этот раз у меня вышло не очень.
Подвожу итог:
Люди радуются многому, только потеряв, мы можем понять, что это нам было нужно. Но иногда вернуть это уже нельзя...
5 раз подумай, 1 раз сделай.
Люди после катастроф радуются каждой минуте, секунде своей жизни! Так и вы научитесь её ценить!!!
Арина...:
Вы живете и всё чувствуте, но вы не думаете, что делаете больно другому.
Привет!!!!
Привет всем, кто здесь есть)))
Белые хлопья падают на землю, на деревья. Да, жизнь хороша)))
Мне бывает плохо, как будто бы я делаю что-то ни так. Я думаю, у вас тоже так бывает.
Давайте сделаем, как пела одна певица:
"Не бередите прошлое, оно ещё не зажило, оно скребется кошками, в окошко настоящего"
Надо писать веселые, поэтичные мысли. Думайте только о хорошем. Будьте оптимистом-вы будете любить жизнь, она будет любить вас. Если вы сейчас это читаете с улыбкой, думаете о хорошем и на душе становится тепло, значит, я не зря потратила это время.
Выразите пожалуйста свое мнение, мне будет интересно.
Помните, что жизнь-лучшая!!!