Жизнь одна - ошибок масса или как зажить по новому.)

Автор
Опубликовано: 4074 дня назад ( 1 марта 2013)
Настроение: Хорошее, как всегда позитивное =))))
0
Голосов: 0
Всем без исключения(я так думаю) приходили мысли в голову (особенно вечером))))) о том, как много Вы совершили ошибок и все в этом роде. Стесняетесь за свои поступки, думаете над своей жизнью. Завидуете, а как без этого, но иногда это бывает правильно. Могу объяснить почему.
У нормального человека должна быть зависть. У нас в классе есть девочка, ничего не учит и все в этом роде. Но все ей ставят "5". Как не завидовать?
Тема нашей беседы была двойной. Как зажить по новому?
Я конечно не психолог, может Вы удивитесь, но я 2002 года рождения и все статьи пишу сама) И я знаю, что такое преграды в школе не понаслышке. Никогда не думайте о том, как все плохо и какие совершили ошибки. Да, конечно, их хорошо бы изменить, но Вы сделаете только хуже себе. поэтому не думайте о них. Вот и половина хорошей жизни) 2) Не делайте то, о чем потом будете жалеть. Причину Вы уже наверно поняли.
3) Делайте все, что хотите. Даже если это будет нарушение правила №2. Жизнь - то одна, а ошибок много.
таким образом мы их сократили до 5 %.
Кому понадобится пост пишите в комментариях, чтобы просто так не писать их.

Похожие записи:

Почему так.
Почему у меня нет настоящих друзей? Мне почти никто не звонит,только в редких случаях, в основном я. В контакте пишут куча парней,но мне до них нет дела, у меня есть мч.Девушки со мной дружить не х...
Международный День кошек
Сегодня 1 марта праздник для всех мурчащих, пушистых и хвостатых.) С праздником поздравляю всех кошек, котов и котят!))) Побольше вкусностей вам в миску, ласки хозяйских рук.) И чтобы хвост - всег...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!