Алиса. Серия рассказов.

Автор
Опубликовано: 4046 дней назад ( 1 марта 2013)
Редактировалось: 4 раза — последний 1 марта 2013
Настроение: Клевое.
-1
Голосов: 1
Утро начиналось хорошо. Алиса встала с кровать тщательно потянувшись. Хоть она знала, что через 2 часа школа и все занятия, контрольная, которая была очень трудная, она с радостью оделась и позавтракала. Так Алиса оказалась в школе.
При всяких трудностях она не сдавалась. После того, как кончились уроки учительница (Алиса - ученица начальной школы, 3 класса "а") объявила отметки за контрольную. Петя сказал: "Сейчас мы утонем в Маруськиных слезах, которые она разольет от своей "2".
На удивление Петьки учительница сказала:
Маша Забиякина - 5, молодец, умничка. (Это выражение я взяла от своей учительницы начальной школы, правда она его употребляла, когда хотела нас не похвалить, а на ругать)
Петя, Петечка, что же ты так? "2" получил =(. Ладно, будет "3". - продолжила свою реплику она.
А вот наша умница Алиса Медведкова оказалась совсем не умницей! - Пробормотала она, хотя нет, прокричала так, что весь класс и даже парты затряслись - получила "2" с большущим минусом! Аж кол хочется поставить!!Алиса внезапно выбежала из класса. Она зашла в туалет и заплакала. Что же с ней было дальше узнаете в следующей серии.
Подпишитесь на обновления)

Похожие записи:

Почему так.
Почему у меня нет настоящих друзей? Мне почти никто не звонит,только в редких случаях, в основном я. В контакте пишут куча парней,но мне до них нет дела, у меня есть мч.Девушки со мной дружить не х...
Международный День кошек
Сегодня 1 марта праздник для всех мурчащих, пушистых и хвостатых.) С праздником поздравляю всех кошек, котов и котят!))) Побольше вкусностей вам в миску, ласки хозяйских рук.) И чтобы хвост - всег...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!