Стабильность, что может быть хуже?

Автор
Опубликовано: 2739 дней назад (28 сентября 2016)
Блог: .....
+1
Голосов: 1
Вспоминаю свою юность, жизнь и тогда была не сильно разнообразно. Но все же, ход мыслей из стороны в сторону. Случались как и нервные срывы так и приступы эйфории. То хотелось нести добро всем и каждому, то прирезать каждого встречного. Иногда когда состояние почти до полу срыва доходило, казалось, что способен на какой то за рамки вон выходящий поступок.
Помню как то без причины следил за девушкой 1.5 часа. Просто так приспичило, толи в маньяка толи в агента поиграть. Иррациональность действий и делало человеком.
С заработком во времена шабашек тоже по разному, когда хлебные деньки выподали, когда голяк. Завтрешний день содержал какую то загадку. В добавок был свободен от обязательств и мог пойти вздумается.
Сейчас же, стабильная работа, стабильная ЗП, стабильный досуг, стабильный обед по расписанию и всего в двух местах на выбор. Сам ход мыслей предсказуем, а все умозаключения уже были раньше. Осталось только стабильную жену найти, и делать стабильных детей по расписанию.
Жизнь очерчена узкими рамками за которые не ногой. Собственно впасть в депрессию или искрению радость уже тоже стало недоступно.
Как то так много вещей теряют интерес и смысл, когда жизнь в формате вчера=завтра.

Похожие записи:

Паутины повсюду
Я шла по трассе, шла домой, оставалось четыре километра и поворот. С последней моей прогулки по этой дороге природа изменилась, новые цвета, новые текстуры, необычная тишина и ни души вокруг. Мне х...
Кто знает?
Я ем ночью... Как сделать так, чтобы микроволновка пищала потише?
Комментарии (2)
........ # 28 сентября 2016 в 00:44
стабильность по будням, а по выходным не стабильность приветствуется
Freya # 28 сентября 2016 в 14:12
не получается. по выходным стабильно хочется быть частью дивана, ибо каждодневные стабильные ранние вставания высасывают остатки сил.