Немые слезы

Автор
Опубликовано: 4284 дня назад ( 6 июля 2012)
Играет: Юля Волкова и Дима Билан – Любовь-Сука
0
Голосов: 0
И вроде настроение даже было... всю неделю жила в ожидании сегодняшнего вечера. А недавно узнала, он не придет. Сначала пусто, а теперь ком в горле и немые слезы водопадом по щекам.
Устала жить от встречи к встрече. Не могу так больше cry

Похожие записи:

weh mir oh weh, und die Vogel singen nicht mehr (c)
У него няшка, я по-прежнему чувствую себя в заднице. Малявка. Безмозглая лялька. Глупая, глупа, глупая! Гламурная попсонутая тумбочка. Нельзя же так. Все правильно делать. Не скрывать ее от меня б...
Формула жизни
Мы всегда живем бок о бок со смертью, смерть всегда рядом. Из этого знания мы черпаем мужество для встречи с чем угодно. Смерть - худшее, что может с нами случиться. Но поскольку смерть - наша судь...
Комментарии (10)
Рыжая кошка # 6 июля 2012 в 15:03
у меня то ж такое было думала ну не может же чел так просто забить ведь столько времени вместе были ан нет я вгоняла ся в гоняла пока в больницу не забрали. просто забей займись чем нибудь но нем свет клином не сошелся поверь эт пройдет
Мокрые Реснички # 6 июля 2012 в 15:06
Нечем занимать себя. мысли об одном и ничего не хочется.
Нужно просто насовсем отпустить, а я все еще борюсь, чтобы что-то наладить.
Рыжая кошка # 6 июля 2012 в 15:50
ну это быстро не пройдет...ну что тебе нравится делать
nadin # 6 июля 2012 в 15:10
отпусти и забудь, он тебе не нужен...........
nadin # 6 июля 2012 в 15:11
бессмысленно держаться за соломинку и на что-то надеяться, в твоей жизни появится другой мужчина, намного лучше...
0 # 6 июля 2012 в 15:24
Он просто решил все для себя. И его бесполезно ждать, только время зря проходит. Всегда выводили эти исчезновения. Не нравится человек, зачем говорить: "я позвоню или приеду" и не проезжать. Нельзя сказать "прости, мы разные люди, я люблю другую, бал-бла-бла..." А когда девчонка начинает такие игры, ты что, она Стерва, да как она могла...Если ему так нужно, он прилетит к тебе в любое время. Было экзамен или болеешь, говоришь, не надо приезжать...А он тут как тут. Некоторые в гости в 2 часа ночи напрашивались. гнала этих кавалеров...Напиши ему "да, давай в 6, целую". А потом " ой, это не тебе, извени". Пусть знает, что он не пуп земли. И ты не запасной аэродром. НЕ стоит он твоих слез. Подойди к зеркалу, улыбнись, покрутись перед ним. Ты у себя одна. Купи мороженку вкусную. :)
Agata # 8 июля 2012 в 10:18
Точно, надо пользоваться нашей женской хитростью, мы же - лисички: хитрые, умные, выжидающие.
А выплакаться тоже иногда ой, как хочется - безудержно, насколько хватит.. Зато утром потом просыпаешься, и есть силы продолжать дальше жить и творить!
Зачарованная # 8 июля 2012 в 10:56
Svetlana:Всегда выводили эти исчезновения. Не нравится человек, зачем говорить: "я позвоню или приеду" и не проезжать. Нельзя сказать "прости, мы разные люди, я люблю другую, бал-бла-бла..."Все чтоли они такие ((( Действительно, если всё решил, почему не сказать, что всё, точка. Боятся сделать больно? Но получается ещё куда больнее... Или скорее всего о человеке то как раз и не думают, что он чувствует при этом, а просто им так удобнее! Не стоит он твоих слёз!!! Это понятно, тяжело... со временем станет легче, поверь!
Мокрые Реснички # 6 июля 2012 в 15:39
Ты вот точно написала! Объяснение есть всему, только для меня такие объяснения равны 0. Да и я также считаю - было бы желание... и смс писала. Он потом тока спросил кому писала и все. И при всем этом продолжает утверждать, что любит, что я нужна.
проблема во мне - я начала все, парня бросила с которым 5 лет вместе были, свадьбу намечали. Начала, а закончить - нет сил. И морженка не помогает. Купила вещи новые даже сегодня - бес толку.
0 # 6 июля 2012 в 15:53
Метод с смс у меня сработал 100%, прилетел через 20 минут :))) Сказала с падружкой собралась гулять...Вообще, когда легко к парням относишься, и они как то к тебе с интересом. Они вот этот "аркан" 5 точкой чувствуют. Сдаются только по доброй воле или по большой хитрости, в чем и заключается женская сущность. smile А вообще, если ты сейчас его ждешь, то и жизнь пройдет и можешь не дождаться. НЕ нужно переживать о его исчезновении. Потому что если он видит в тебе своего человека, он будет работать над вашими отношениями. будет терпеть твои капризы, где то твою надменность, твои лекции. Потому что ты ему дорога. А его слова, это нечно. Мне помню парень говорил "какие красивые свадебные платья", когда мимо салона проходили. А я на него смотрела, и непанимала это вообще к чему. Мне 19 лет, у меня романтика, какая свадьба? А когда дело дошло до интима, а я в этом плане оказалась неопытной девочкой, мне сказали "извени, я понял, что я не хочу брать на себя ответственность!". Я в шоке сижу. То есть Моя невинность, моя чистота помыслов...это ОТВАЕТСТВЕННОСТЬ. Хотя он не обязан был жениться. Короче все это ХЕР-Я. Конечно и отношений хочется. А будешь унижаться, вообще никогда его не увидишь и самой противно. И было бы за что. Панимаю олигарх...еще можно за машинку постродать...Ладно, что то я расписалась...