Одиночество душит

Автор
Опубликовано: 4312 дней назад ( 4 июля 2012)
Редактировалось: 2 раза — последний 4 июля 2012
+1
Голосов: 1
Интересно, в моей жизни когда-нибудь наступит белая полоса?? Когда я смогу на вопрос: «Как дела?» ответить: «Все классно».
Уже и не верю, что такое будет…
Мне ничего не хочется…
Точнее хочется, но все же зависит только от одного человека, которому я не нужна. Я просто молча кричу… Моего крика не слышит тот, который должен был услышать. Постоянно слезы, боль внутри. Тошнит от компьютера. Ненавижу себя за то, что я такая. Ненавижу свою жизнь.
Я так хотела быть счастлива. Я так искренне в это верила…
До последнего верила, что все изменится. А главное, что – ОН изменится. Что я буду чувствовать себя нужной, любимой, желанной.
Но теперь я поняла, что нет – того, что мне нужно и я хочу – не будет. Я плачу до тошноты, пытаюсь до него докричаться, объяснить, что со мной происходит. А он «закрывает уши». Неужели между строк он не слышит слова – «Помоги мне!». Видимо нет… Если даже когда мне плохо, он не может прийти, предпочитая время провести по-другому или с другой. А сама я больше не могу справляться со всем. Меня душит одиночество. И никто не знает, что в моей душе, он был последним человеком, которому я хотела открыться. Но слова: «Ты достала» и подобные, больно ударили и желание пропало что-либо рассказывать.
Часто думаю о том, что я не хочу жить и как закончить свои мучения. Самой страшно от своих мыслей. Но так всем будет лучше. Родители смогут наконец-то жить для себя, вместо того, чтобы тратить деньги на мое лечение. Сестра не будет расстраиваться из-за моих болячек. А любимый… А он будет свободен. Очень хочу, чтоб он был счастлив. Это для меня, счастье – он рядом. А для него – работа, деньги, сон, спокойствие, мама. И меня нет в этом списке. Пусть иногда вспоминает, как я улыбалась. Я и этому буду рада.

Похожие записи:

Родня против парня...ПОМОГИТЕ!!
С чего бы начать...Вчера ездила в деревню, так то раз в месяц приезжаю...Днём отсыпалась после выпускного))вечером вроде тихо было (обычно вся семейка ищет повода прикопаться ко мне)...Вдруг мама с...
Вчера узнала, что человек, с которым я была в отношениях 6 лет женился.
Вчера узнала, что человек, с которым я была в отношениях 6 лет женился. Мы познакомились странно. Я открыла дверь, контакт в глаза и души узнали друг друга. Потом короткая молитва о помощи и через ...
Комментарии (13)
NEPHILIM # 2 июля 2012 в 00:37
Вот уж дудки, что родителям станет легче от того, что Вас не станет! Терять детей - самое страшное горе, какое может выдать жизнь. Трудности преодолимы, но поддержка и опора никогда лишней не бывает. Ваш человек вряд ли услышит призыв о помощи, и тем более, не изменится. Люди не меняются, если сами того не хотят. Мы не можем насильно менять их, даже если считаем, что это во благо. Наберитесь терпения, дайте себе немного отдыха, а после тяните себя хоть за уши, но бороться нужно! Уйти никогда не поздно, всего-то поубавить чувство самосохранения. Варианты есть, мысли посещают все чаще, да пройдено это многими... Но надо Жить, в вопросе о самой жизни именно это ненавистное слово НАДО и есть тот фактор, решающий механизм, что повернет в мозгу некий винтик. Поймешь, осознаешь, да, была не права, погорячилась. Плохо...Но все проходит, и это пройдет, как бы банально не звучало, какую бы саркастически-печальную улыбку не вызывало. Поверить в себя, призвать подмогу и жить. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА по-любому, просто мы часто сами этого не замечаем. Все наладится!
Мокрые Реснички # 4 июля 2012 в 00:32
Конечно же, именно потому, что родители вложили меня силы и средства, я ничего с собой не сделаю. Я просто потеряла себя, не вижу выхода. Во многом и многих разочаровалась. на кого в страшном сне бы не подумала - предал. В душе огромный ком обиды. И, главное, я не могу отказаться от этих людей, вычеркнуть из жизни, для меня они слишком дороги, даже после того что сделали. Хочу все забыть, ведь уже простила. Но как научиться доверять заново? Ведь снова обман за обманом...
Mira # 4 июля 2012 в 11:11
Вам не нужно учиться доверять заново, когда в вашу жизнь придут "ваши" люди душа и сердце сами откроются. Вы большая молодец, сумели простить, фактически Герой нашего времени! Все будет хорошо))Ветер перемен уже близко, он скоро придет, и над вашей головой засияет яркое солнышко, такое же теплое и доброе как вы) joke
Мокрые Реснички # 4 июля 2012 в 21:21
Да я в принципе, не умею долго обижаться. Ну а на близких уже тем более. Я их заранее за все простила.
Спасибо большое, даже настроение поднял твой комментарий smile
_Dmitry_ # 2 июля 2012 в 00:54
суицид это не выход. ты не уйдешь из жизни. просто жизнь приобретет другой смысл. просто так бывает, что кажется что когда ты уйдешь из жизни, что то измениться. всем будет чудовищно плохо. это единственное что будет точно. нужно просто отбросить все что мешает жить. вот ответ на все проблемы. отбрось сомнения.
Мокрые Реснички # 4 июля 2012 в 00:35
Я прекрасно понимаю, что не выход. "Отбросить все. что мешает жить" - это же не шелуха от лука, что снимешь одну, а под ней будет новый хороший слой. Если бы смогла, меня бы в этой соц сети не было.
Медуза # 2 июля 2012 в 02:23
Если говорит от ума, то у вас психологическая зависимость от вашего любимого человека. А когда есть зависимость, то это не любовь, а её видимость, подмена. Вам надо обратиться к психологу, который работает непосредственно с зависимостями. Могу подсказать, что ваша зависимость развилась на подсознательном уровне в раннем детстве из-за недостаточно контакта с вашим отцом. И чем раньше вы обратитесь за помощью к специалисту, тем легче будет устранить ваш душевный недуг. Это от ума.
Теперь от сердца. У меня точно такая же ситуация. Но она отягчилась тем, что во-первых, мне 33 года, во-вторых я потратила 6 лет моей жизни на бесплодные отношения, терпя всё время унижения и боль и в-третьих, мой любимы, на возобновления отношений с которым я так надеялась, недавно женился. Я тоже не хочу жить. Я тоже не могу терпеть эту ужасную боль в груди!
Мокрые Реснички # 4 июля 2012 в 00:45
Да, возможно, зависимость... Но дело тут явно не в папе. Он всегда был рядом и его заботой и вниманием я не была обделена. Единственное, последние 2 года он по семейным обстоятельствам, временно далеко от меня. И мне его не хватает. Допускаю, что его отсутствие, я пытаюсь заменить любимым. Но и то вряд ли... Просто мы сменили место жительства и в новом городе, кроме моей семьи и моего любимого у меня никого нет. Когда я жила в месте, где были друзья я была кардинально другим человеком. И даже никогда не понимала - как можно истерить целыми днями, не выходить из дома, не видеть смысла в жизни. Я с самого детства не могу переносить одиночество, даже когда была маленькой занималась своими делами, но важно чтобы рядом кто то находился, просто в одной комнате со мной. Я ненавижу одиночество, оно меня убивает! Но т.к пока, из-за проблем со здоровьем, я не могу устроиться на работу, друзей у меня нет. А знакомые - общение с ними тоже ограничивается телефоном или интернетом. Поэтому мой парень - как глоток свежего воздуха.
да я понимаю, что если не сложится с ним - возможно будет другой. Но на данном этапе - я не переживу, если он уйдет. и убивает его вечный обман, который я периодически раскрываю.
Медуза # 4 июля 2012 в 01:26
Если на данном этапе вам так важно, чтобы ваш парень был с вами, вам надо постараться принять его таким, какой он есть, т.е. с его обманами. Сами выбирайте, что вам дороже, наличие парня рядом или чистая правда и одиночество. Иногда приходится чем-то жертвовать. Это не значит, что так будет продолжаться всю вашу жизнь. Я имею в виду нынешний этап вашей жизни.
Мокрые Реснички # 4 июля 2012 в 01:34
Ну что я и делаю - прощаю ему обманы и все выходки его. Лишь бы он был рядом. Но тут же задумываюсь - а нужен ли мне такой парень, если я переступаю через свои принципы, унижаюсь же. Хотя для моего характера это слишком. И бывший такого себе никогда не позволял. Хотя с бывшим за 5 лет я столько не плакала, сколько с нынешним за 1,5 года...
Agata # 5 июля 2012 в 11:29
банальный вопрос - что ОН говорит в оправдание своего поведения, что отвечает на твои слезы? ты же наверняка разговаривала с ним про ваши отношения и говорила, что конкретно хочешь от них.
Мокрые Реснички # 5 июля 2012 в 18:28
ну в зависимости от ситуации разное говорит. В большинстве случаев - что я накрутила, что я не права, это не так. Короче, банальные отмазки.
о да, я уже язык смозолила, объясняя, что мне нужно от него и каких отношений я хочу. Но он отвечает:"Перестань истерить и все наладиться". Вот только я в это не верю. Да и как перестать истерить, если он ведет себя также. Вообщем замкнутый круг... sad
Agata # 6 июля 2012 в 07:17
глупые они, сил нет! мне порой безумно хочется обучиться этому ремеслу похуизма от своего чуда.