2х2=4

Автор
Опубликовано: 3783 дня назад (10 декабря 2013)
Редактировалось: 1 раз — 11 декабря 2013
Настроение: Боевое, только бой не равный
+1
Голосов: 1
Сегодня одно из тех состояний, когда пять раз перепроверишь действительно 2х4=4, пять раз забудешь, что да, действительно так и есть. Семь раз отмеришь прежде чем отрезать. А в конце концов выясняется что не с того конца мерил.

В такое время лучше заниматься уборкой. Здесь точно не накосячишь. И результат 100% будет радовать глаз. А может это внутренний мир подсказывает, что пора навести порядок, на рабочем месте, в жилом пространстве.
Тяжело в такое время на чем то сконцентрироваться. Не знаешь с какой стороны подойти к задаче. И задачи есть нерешенные, но не знаешь с чего начать. И все они ждут своей очереди, укоризненно по очереди напоминают о себе. Кажется все и вся против.
Люблю в такое время слушать или читать книги про путешественников. Потому как такое состояние похоже на езду на велосипеде против ветра. Прикладываешь максимум усилий, получается проехать минимум расстояния и к концу дня мучительно болит задница от седла. Книги: "Мили ниоткуда" Барбара Севидж, "Под парусом через океан" Дончо и Юлия Папазовы.

Цитата: "Чем больше трудностей в жизни, тем больше в ней должно быть порядка"

Похожие записи:

И еще раз о смысле жизни и прочих мелочах.
Вновь и вновь звучит этот вопрос в "Вопросах и ответах", блогах и на форуме. Как вариант ответа: "Смысл жизни? Смысл моей жизни. Каждая книга, стоящая в мамином стеллаже, содержит ...
какой поворот событий.....!!!
сегодня в 11: 00 дня ко мне в ВК пришло сообщение от Алены! в своем сообщение она просит у меня прощение, и хочет вернуть все те отношения которые были у нас..... что мне делать?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!