Неприятный случай

Автор
Опубликовано: 3942 дня назад ( 9 июля 2013)
Блог: Вакум
0
Голосов: 0
Вчера с подругой решили фильм посмотреть. Обычно выбирает она, и обычно это комедии которые смотреть в принципе можно.
А вчера, что то врубила и не сказала название. С начала я не обратил внимания, а зря.
Завязка довольно банальная, уголовный элемент и девочка отличница. Ну думаю может, хоть что то интересное будет. Но не юмора, не экшена, не сюжета, ни каких то трогательных моментов.
Фильм примитивнее просто некуда, уголовный элемент не смотря на хорошую физичискую форму, кидается как правило на хлюпиков или пожилых, под конец не побрезгал даже своей ненаглядной по морде заехать, регулярно демонстрирует полное отсутствие воспитания и регулярные право нарушения, драки хуже чем у кончиловского. Такое поведение вызванно состоятельным братом, за счет которого главный персонаж и живет, но при этом относиться по хамски. Да кидался с наездом, что он жить не умеет.
Ну девочка отличница как и ожидалось уже при второй встречи с уголовным элементом готова на все, далее начинает бухать, так же паразитировать ибо своим поведением подставляет семью на несколько тысяч евро.

К середине фильма появилось чувство, это случаем не "три метра над уровнем море". Как оказалось, оно и есть, но уже поздняк метаться был. Не смотря на хеппи энед, Уголовный элемент взялся за ум и решил наконец устроиться на работу. А девочка нашла парня с которым не стыдно появиться на обществе, более воспитанного, в добавок на неплохой машине. Так вот не смотря на то, что все хорошо заканчивается фильм оставляет неприятное ощущение о напрасно потраченном времени. Видимо в силу того, что такой фильм ориентирован на школоту женского пола.

Так вот, времени конечно не вернешь, но в чем вопрос, зовет в Кино, война миров Z (3D) для нее поздновато, в приемлемое время идет только одинокий ренджер, вот я не знаю теперь, стоит идти или нет..

Похожие записи:

Какое классное лето !
Вот почему всё не может быть хорошо ?! Ну запил муж , да шут с ним ! А вот чего- то не хватает ?, наверное нежности и ласки
*предположим, здесь был заголовок*
Наверное, просто так сюда люди не забредают. Социальная сеть "для тех, кому плохо". В тяжелый момент жизни разве что может сюда закинуть. Я бы не сказала, что у меня все "плохо"...
Комментарии (5)
Proza # 9 июля 2013 в 17:07
война миров - фильм, без сомнения, крутой и офигенский. Но на рейнджера хотя бы ради игры Деппа сходить можно.
Тень # 9 июля 2013 в 17:13
Да я вот как то вообще не фанат деппа, скорее наоборот, в этом и загвоздка.
Proza # 9 июля 2013 в 17:29
а подруга? если она фанатка, то придется потерпеть)
Иван82 # 9 июля 2013 в 18:28
Лучше на трех мушкетеров. Там Боярский играет + сюжет закрученный.
Тень # 9 июля 2013 в 20:39
У нас только 2 фильма идут ближайшее время. 170