+108 RSS-лента RSS-лента

Вакум

Автор блога: Тень
Сиськи правят миром
По инету шатаюсь, пытаюсь найти во, что бы поиграть. (С норм играми вообще туго)Одна из игр
""

Открываю коменты
""
Тень +1 4 комментария
Не только ягу пить.
Был на выставке юных техников, как то задумался о влияние прогресса. Сейчас считай только макетирование, ну часть механический деталей, все составные уже готовые из КНР,
Вот помню в свое время кружки всякие были, я на выжигание ходил, лобзиком там выпиливал. А сейчас все поменялось, кому нужно делать трудоемкий процес когда такаяж е резная полочка из пластика из китайской народной республики 50 р стоит. Вот помню сколько было радости спять радио с нуля, а сейчас это не сурьезно цена радио рублей сто. Вообще нет ни какого резона что то своими руками делать. Так как все можно купить, а работая руками не заработаешь. Вот и выходит. Но не будем о грустном.
Собственно фотки.

""

Далее
Тень +2 3 комментария
WTF?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Тень +5 9 комментариев
Одни расстройства, мысли о семейной жизни.
Знакомый подает на развод, настроение прям испортилось. До года не дотянули. У меня прям ощущение что люди разводятся чаще чем бракуются. Хотя это как то, не логично выходит.
Разводы, разводы, разводы..люди, что вообще разучились идти на компромиссы? И фиг знает почему сейчас так. Возможно выбор больше, больше информации, и люди не знают что хотят. Ведь как то в деревнях количество разводов на 3 порядка ниже. Как то людей мало, все всё про всех знают, другое дело город с большим населением, где и соседей то знать не принято.
Да и так многое страно выходит, когда они сходились я думал вот девочка намучается. Ведь парень был молод, еще ветер в голове, и не нагулялся. Но рождение ребенка все изменило, он в одночасье стал образцовым семьянином, больше уделял времени работе, а все свободное на семью, без пьянок и друзей.
Но тут уже чудная образованная понимающая девушка сильно изменилась, из девушки в болгарку. Но это бы пол беды, а вот теща что с ними в одном доме живет стала циркуляркой повышенной мощности. И вообщем день за днем, и парень не выдержал двойного проникновения бензопилами.
Вообще и не вспомню когда последний раз в жизни видел счастливые пары. А вот нытья о том как ху..во в браке все больше, жёны на мужей и свекровей, мужья на жен и тещь. Рассказы о загубленной жизни. о тягатах и лишениях семейной жизни.
Так блин еще некоторым из этих людей хватает наглости говорить "а что ты не женишься? вроде как возраст" так и хочется сказать, "ну вы по расписанию походу?, что довольны? приятно пострадать" прям как клуб неудачников, которые хотят к себе в клуб затянуть, ну что бы как обидно не было, когда все в жопе, всем легче.
Что вообще случилось с понятиями как понимание? уважение? привязанность?
Тень +3 1 комментарий
Вечерняя прогулка.
Решил со старым знакомым стрелкануться, И вот добираюсь на общественном транспорте, коллектив так себе, бомж поющий песни и со специфичным запахом, две девчонки вроде, или девчонка и парень, сложно определить с ягуарчикм, и морально не уравновешенная бабка, которая разговаривала сама собой и переодически кричала матом, то в пустоту то в открытое окно, не адекватное поведение вызывало усмешки у нарада. А мне стало грустно, ведь видел ее не первый раз, и знал ее историю. Шизанутой она стала, после того как её сына у нее на глазах прирезали. Печально как то, сколько еще таких историй и сломанных судеб хранит наш городишка.
Далее конечно стало чуть оптимистичней, ягурашицы и неуравновешенная вышли. Зашла на первый взгляд по крайней мере приличная пара.
Так как добрался по раньше, пришлось подождать на остановке. Рядом какой то обдолбанный торч ошивался, проходили шмаровозки, чуть позже подошел пожилой человек одетый как моряк и изрядно пьяный, расказывал сам себе что кругом п..ец и надо отсюда уплывать, как то думал, не ужели все нормальные люди по вечерам безвылазно дома сидят? И это при том, что как то особо мороальными качествами и поступками похвалиться не могу, как же действительно добрым и порядочным людям хреново то наверно живется. походу так и тянет взять автомат и пострелять всех подряд, а там как знать.
И вообщем как то это все прям в депрессию вгоняет, какая то атмосфера безнадежности. Прям захотелось поныть о всем грустном, но потом как то вспомнил, что нытье может быть полезно только когда что то действительно случается, а так ныть на пустом месте мало того что человеку настроение портить, так и еще и себе настроение портить, вообще когда хреново, лучше просто приятная беседа, и толк есть и собеседнику интересно. знать бы еще зачем все это сюда пишу
Тень +2 10 комментариев
Малолетние зоо сутенеры.
Вообщем курю ни кого не трогаю. Смотрю в кушери, а там три девочки возраста где то 3-7 лет. И вот они с двумя мягкими игрушками далматинец и еще какая та. И вот вообщем какую развлекуху нашли, поочередно дают игрушки попользоваться местному мопсу ну....в интимных целях. Конечно это похоже на старческое бурчание, но блин с новым поколением, что то не так.
Тень +6 12 комментариев
Кто где общается?
В плане в инете, чето сайты которыми пользовался на нет сошли, на знакомствах регился, там вообще как бы..ну людям не до общения походу.
В свое время, по ISQ чатам шастал, счас там или мертвяк, или школо. Вот и хз где люди нынче в инете общаются.
Тень +2 10 комментариев
не знаешь где найдешь, где потеряешь
Что то я вообще за корешился с людьми из управления. Нормальные ребята. Сегодня познакомился со следователем по области, сказали если будут менты тормозить за распитие или какие проблемы сразу обращаться. Вообщем жизнь налаживается.
А вот со старыми знакомыми все печальней, как то я из тех людей, что плохо отпускают прошлое. Что дружеские, что личные, что бывало даже профессиональные. Как бы это объяснить, вообще у меня жизнь так сложилось, что чаще всего знакомых приобретаю когда им довольно плохо на душе, но как только жизнь налаживается, человеку становлюсь не нужен, да и зачастую самому уже не в интерес. Да только хз привычка или что, и человеку вроде как то пропадать не удобно. Вот и получается "привет, как дела? у меня тоже все хорошо" хотя смысла в этом нет. Надо учиться отпускать людей, да только этому не учат. С личкой еще хуже, с ГЖ расходился больше двух лет. Отчасти потерянное время. Все таки жаль, что этому не учат.
Тень +3 8 комментариев
Общественность и женщина за рулем
Добирался сегодня на работу на общественном транспорте, едем вообщем тихо чино благородно. Тут резкое торможение, люди чуть не падали.
Далее речь
Водитель "гребанные ученики"
Пассажир: "небось еще и баба за рулем"
Пассажирка: "Вообще охренели, кто их за руль сажает?"
Пассажирка2: "В поле бы тренировалась, лярва"
ну и так далее.

""


Однако, что самое веселое, с пассажирских мест вообще ничего не видно было, и не известно кто виноват, и вообще был ли это ученик, и была ли женщина ли за рулем. Вот собственно это и есть, общественное мнение.
Тень +1 8 комментариев
Действительно скучная жизнь и общественная бессознательность.
Ну начнем по порядку, сегодня случилось событие которые мне было достаточно интересно. Смешно сказать, но как все было, возвращаюсь с работы, останавливается рядом иномарка, выходят двое в гражданском, представляются областной наркоконтроль. Мол проявите гражданскую ответственность, по будте понятым. Учитывая насколько рутиная у меня жизнь я сразу же согласился. Не повод для гордости, но хоть попал в ряд небезучастных граждан.
Так вот покатались почти час, второго так и не нашли. операцию перенесли на завтра. И как то даже стыдно стало за общественную несознательность. Кого не тормозили, дядька под трицадку, сразу в задняюю мне 18 лет нет, слегка податого пытались попросить, тот как оказалось на собеседование спишит..в такое время. Я обычно критикую службы, но тут даже удивился выдержки.
Останавливают подозрительного типа, мол проявите сознательность, а он походу под чем то, чуть не описался, давай молвить увидев ксиву, у меня ничего нет, я не причем...я бы наверно обыскал и в морду дал бы за сопротивление.
Обидно как то, все ноют, что кругом наркомания, а как до дела доходит всем побоку. Ладно бы еще менты, менты как говорится не кенты, уж слишком много не адекватного быдла, понятно желания нет, но областной нарко контроль дело иное.
Тень +2 4 комментария