+108 RSS-лента RSS-лента

Вакум

Автор блога: Тень
Позорный ящик.
2х2 отключили, это полбеды. вместо него теперь "союз". Пора отключать кабельное
Тень +1 6 комментариев
Беспощадное время
Время или личная жизнь, сложно сказать. Сегодня встретил человека, которая несколько лет назад была лучшей, да и наверно единственной подругой. Нет мы не поссорились, просто стала взрослеть, размерность, личная жизнь постоянная. И вот как все сошло на нет.
Но речь сейчас не совсем об этом, когда я ее знал, она была восхитительной..что не удивительно при ее занятной генеалогии, по роду дворянские корни, и малость еврейских. Она все была очень воспиной. с хорошо поставленной речью, мышлением. С ней всегда было интересно, у нее был довольно общирный кругозор. И она из тех кто умеет себя вести в обществе.
Если нужно было выбираться в действительно цивильное место, то только с ней. За нее никогда не приходилось краснеть скорее наоборот.. интеллигенция в хорошем смысле этого слова.
Вот, но возвращаясь к теме, видел ее сегодня..она конечно ничего, но, как то обабела что ли, речь какое то сельпо, поведение ничего дурного, но как то следа былой изысканности даже в мелочах и след простыл. Ну и как выяснилось по карьере большой откат назад..как то все не так выходит.
Да и к слову она очень походила на Николлетт Шеридан из неистребимого шпиона, ну разве что моложе и по красивей.
""
Тень +2 23 комментария
Субботний день
Люблю такие дни, когда делов уже нет, и весь день и вечер можно валятся без дела и посветить своим увлечениям. Сегодня вот как то на просмотре фильмов и TV сосердоточился вообще ленюсь. Ну и в инет так заскочил.
Вот даже интересно стало?. У кого вообще какие увлечения? на что не жалко тратить время и силы?

Да и походу уже по традиции надо, что нибудь из живности запостить.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Котейка за решеткой
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
, какой то на мир обиженный



И непонятный мопс который заскочил к нам прям на работу, жалобло скулил, на клянчил еды и пропал.
Тень +2 13 комментариев
Мысли об одиночестве
Сегодня ехал, и не знаю к чему задумался столько людей. А ведь многие одиноки, многим не хватает общения. И чисто гипотетически с почти каждым можно быть в дружеских отношениях. Но вот как картина совсем иная по факту. Что же нам так мешает? наши повседневные маски? страх быть обманутым? а может и привычка обманывать показывая из себя то чего нет. а если в более узких кругах, не желание мешать профессиональные и личные отношения? что же все таки так мешает
Тень +5 11 комментариев
Сегодня
Всем добрый вечер.
Не знаю даже с чего начать. Двери наконец доставили, задумался на сколько привыкаем к комфорту и личному пространству. Вот один, а без двери в комнату чувствовал прям себя так не уютно. Хотя всего денек помучатся пришлось. Но это частности.
Так вот выносили же коробку дверь все дела, пришлось все разгребать для ремонтных работ, так вот перетаскивал мебель, наткнулся на запись которой года 4. А кажется как жизнь назад. Запись написанная под кроватью, в тот день она мне её слома (не то о чем можно подумать) а у меня ушло пол дня что бы потом все подлатать. Настольжи..прошлое всегда дает о себе знать.
А теперь о хорошем, такого котенка классного встретил пока по делам ходил.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Тень +2 14 комментариев
Сирия
Сегодня почему то весь вечер посвятил на информацию о событиях с тех мест. Вроде и так в общих чертах в курсе, но концепция и частные случаи вещи разные. Как то печально все выходит.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот только недавно живешь себе своей размерной жизнью. Со своим обывательскими мыслями потребностями и интересами, со своей рутиной, со своими маленькими радостями. Возможно со своими депрессиями. Вася с твоего класса больше в жизни преуспел, у соседа машина лучше и жена красивее.
А тут еще засуха, не урожай, спад экономики, и кажется куда уж хуже? Пользуешься электричеством, водой, общественным транспортом другими повседневными благами которые и не зачем..

Но тут хоп, пошло поехало.
И стало уже не важно у кого район луче, кто в жизни большее состоялся, у кого машина круче.
""

""



До конца дня дожить, да с голоду не загнутся. Снисхождение до первобытных потребностей. То что вчера было незаметной нормой, сегодня кажется роскошью о которой не смеешь и мечтать. И само собой как и любоая война не обходиться без горести утрат.
""

Город, что казался привычным и надоевшим, вспоминается райскими кущами. Ибо сейчас город руины усыпанные осколками и фрагментами, а так же усопшими. И к слову эпидемии себя ждать как правило не заставят.

Впрочем как ни крути, как это, когда так случается, не поймешь пока сам не испытаешь, а испытывать такое как то не хочется.
Даже так задумываешься о себе и город не плох, и комфорта зашкаливает, и жить не смотря на криминал очень даже как безопасно, и отморозки с калашами и криками "алах акбар" не шныряют (пока еще)

А смотришь так, всю человеческую историю...конечно война двигатель прогресса, развитие военно промышленного комплекса развивает экономику и создает квалифицированные рабочие места. А как наступает глобальная война, то лицо общего врага, эпоха тягот и лищей как не что другое обедняет людей, устраняет все распри и непонимания, и порой возвращает человеческий облик. Но как то уж, слишком это жестоко.

И так думаешь не ужели нельзя придти к миру? да только все это утопично, будь на всем свете только одна страна, одна национально и религия, всегда нашлись бы иные поводы для локальных конфликтов.
И даже если взять ситуации по той же Сирии. Вот вроде сижу в таком пацифистском состоянии, и думаю почему же люди не могут жить в мире? спросил себя, а что лично на мой взгляд стоило бы делать в подобной ситуации. И как то первый вопрос отпал сам собой. Ибо ответ на второй мочить уродов, с использованием любого доступого вооружения (уже как минимум получаем кучу случайный жертв), больше примитивных мер, больше профилактики, больше демонстрационных проявлений жестокости к потенциальному вредителю (уже получаем нарушите целых кучи прав человека) , а если уж поздно кинулись то мочить так, что бы самим не подставляться.(и тут мы получаем тактику США) беспилотники, снаряды экскалибур, легко вооруженные управляемые роботизированные платформы. И все бы это хорошо, да только мир держится на балансе сил, и если одна сторона значительно вышла вперед, тоже добром не кончится. Отчасти такое сейчас с США после равала советского блока.
Как то все логично выходит..но неправильно, что ли. А вообще спать надо, а не в интернете высиживать.
Тень 0 2 комментария
Прогулялся, от скуки сделал пару фоток.
Ну для начала на глаза кинулся кот, который уже неделю спит в одном месте, и как выяснилось продавщицу уже задрали вопросами, а с ним все в порядке? ибо уж больно неподвижно валяется.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Встретил еще прикольного кошка (правда сфотать забыл) коша мирно сидела вытащив язык, они часто так делают когда жарко, интересно правда помогает?

А далее узнал, что у секс меньшинств новые привилегия появляются, теперь им разрешено выкидывать мусор за гаражами
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну и само собой ежик попался, но чето в нем ничего уникального не было.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вот собственно и все, потом приперся домой, и думал о том, что всетаки хреново быть "совой".
Чем себя занять в субботний вечер?
Не редкая проблема, тупо не знаю куда себя деть. Вроде все привычное надоело, а что то новое в голову не приходит. Вообще довольно не редкая проблема взрослого человека, работа, быт, дела проще говоря рутина. И вроде жить не плохо, и как то сетовать не на что, но как то все это утомляет и постепенно водит в некое отчаянье . День сурка одним слом.
А Вы как с этим справляетесь?
Тень +1 7 комментариев
Как тактично подвинуть девушку?
Привет ни спящим.
Вообщем ситуация, подруга вырубилась без предупреждения. Попытки разбутить и отправить на спальное место для гостей успехом не увенчались. В добавок она сложилась уголком, который постепенно увеличивает свой угол, и своей ж выталкивает меня. Раз такое дело я бы сам пошел на гостиное место, но комп то за моим...и я постепенно сваливаюсь. И хз че с ней делать.

А да еще задумался о пользе алкоголя, сегодня посидели по трезвому, как то разговор не сложился, я не вспомнил ни одного нового анекдота или каламбурчика, вообщем было так же скучно как на свадьбе петядесятников. Как то это малость напрягает.
Тень +2 4 комментария
Занятное видео
Вообще в целом творческое объединение зачетное.
Тень +1 2 комментария