Лучик света

Автор
Опубликовано: 4436 дней назад ( 1 марта 2012)
Редактировалось: 1 раз — 1 марта 2012
Настроение: солнечное
Играет: Муммий Троль – Такие Девчонки
+2
Голосов: 2
Здравствуйте, люди-человеки)) Хочу поделиться с вами хорошим настроением)) Посмотрела вчера фильм, друг показал, и я ему очень за это благодарна) Фильм светлый и очень красивый, немного смахивает на "Амели". Называется "Похитители книг"
http://youtu.be/dkm2wehhBh4
После просмотра у меня наблюдалось такое приподнятое состояние духа, было очень легко и радостно. Я поняла, что радоваться жизни можно всегда, можно радоваться каждой мелочи, наслаждаться каждым вздохом и выдохом, и это не зависит от обстоятельств. Если вы этому научитесь, то жить станет намного проще.

Да, еще сегодня первый день Весны)) Я так долго ее ждала и сейчас это случилось)) Испытаваю такое чувство, будто достигла наконец "берега обетованного", ведь началась весна и солнышко уже не за горами))) Скоро нас ждут распустившиеся листочки и пение птиц, скоро растает этот унылый снег и по утрам снова будет светло)) Я желаю и вам порадоваться этой весне как в первый раз, ведь весна - это начало новой жизни, а жизнь прекрасна)))

Похожие записи:

Ну, почему?
Проведем некую аналоги. Подруга сказала, что ты немного поправилась за зиму или это кофточка тебе не идет. Кровная вражда или затаившаяся ненависть. Муж, парень пришёл домой пьяный, либо изменил, л...
Будьте счастливы
Вот и весна. Всё решено. Будьте счастливы!)
Комментарии (2)
Neoromantico # 1 марта 2012 в 15:52
С Весной тебя, Женечка.
Anormale # 1 марта 2012 в 16:00
И тебя с весной, Кир))