20 апреля

Автор
Опубликовано: 2561 день назад (20 апреля 2017)
Блог: Vesna
Редактировалось: 2 раза — последний 20 апреля 2017
Играет: Alex Clare – Caroline
+2
Голосов: 2
Эльдар милый. Он предложил мне встречаться. Каждый день интересуется, как у меня дела, а на встречах рассказывает много интересного, смешит и целует. Тот парень со своим автомобильным бизнесом пишет раз в неделю, задает стандартные вопросы: "как ты?" "как вообще дела?" и все в таком духе. Мне иногда кажется, у него в телефоне есть такая специальная программка, которая время от времени посылает мне такие типовые сообщения. Но я бы хотела, чтобы он снова позвал меня на свидание. Несмотря на то, что хочется ему въебать и выебать. А Эльдар спокойный, предсказуемый, зато всегда на связи. Такой щеночек.

В субботу один парень предложил сходить на Триеннале российского современного искусства: кураторы собрали в одной большой выставке работы региональных региональных художников. А с К. встречаемся в воскресенье, идем на выставку Дэмьена Херста - того самого, который умудрился продать чучело акулы за $12 миллионов.

Открыла для себя, что можно брать зеркалку напрокат, а не копить на нее много лет. Прокат фотоаппарата стоит около 400 р. в сутки, в зависимости от модели и дня, и нужно оставить 100% залог от его стоимости. Но все равно круто, теперь можно вплотную заняться блогом.

Хожу на собеседования. На прошлой неделе позвали на собеседование в Vogue. Они ищут ассистента редактора отдела культуры. Такого жесткого интервью у меня еще никогда не было. У них высокие требования: у кандидата должен быть идеальный английский и желательно еще один иностранный язык (и это всего лишь на ассистента), он должен уметь брать интервью на английском и быстро писать. Они задавали вопросы про то, чем я интересуюсь, что сейчас происходит в Москве в сферах музыки, кино и искусства (экспозиции). Попросили рассказать о себе на английском. В общем, учитывая, что у меня всего лишь Intermediate и я в процессе изучения его с репетитором, то интервью я, разумеется, не прошла. Но хороший опыт.

На собеседовании в The Village милые ребята искренне интересовались, что я сейчас читаю, какую музыку люблю, куда в Москве хожу, какие спектакли мне нравятся, куда в последний раз ходила и все такое. Надеюсь, предложат мне работу. У них в офисе живет черный кот и работает шеф-повар - готовит для сотрудников бесплатные завтраки и обеды.

Я все еще не знаю, что там у меня с моими выплатами по сокращению и все еще не написала заявление. Хочу получить свою компенсацию и свалить уже. Хочу отдохнуть. Хочу классную работу и заняться музыкой.
20 апреля

Похожие записи:

***
Я так и не поняла, что это было. Все было но я так и не поняла, было все но, что это было. Мне тогда казалось,что только начала жить, дышать, все было прекрасно жизнь кажется удивительной, жадно жи...
Империя наносит ответный удар 2 - Он вам не Лёшка
Лидию Аркадьевну аж ТРЯСЕТ
Комментарии (3)
Bicka # 20 апреля 2017 в 09:51
Уааау))
Какой спектр событий и эмоций)
Вот это я понимаю Весна joke

Удачи тебе v
Kiffy # 20 апреля 2017 в 10:13
Нравятся твои записи на сайте. Рассказываешь про интересные события, места, эмоции, что происходит в жизни. Не боишься раскрываться в интернете, писать.
Bicka # 20 апреля 2017 в 10:26
Дык она проф. журналист)
Это ее хлеб пироженка и жизнь smile