25 апреля

Автор
Опубликовано: 2552 дня назад (25 апреля 2017)
Блог: Vesna
+1
Голосов: 1
Если вдруг решите пойти в кино и раздумываете над фильмом, сходите на "Фантастическую любовь и где ее найти" - он прекрасный.

Эльдар давит. Он сказал, что я ему очень нравлюсь, но его, видимо, напрягает, что он не знает, как я к нему отношусь, он написал. что не хочет быть одним из. И спросил, встречаемся мы или нет. Дело в том, что он не знает, что этим только отталкивает. Я не люблю, когда давят, когда спрашивают по 10 раз в день, как у меня дела и что я делаю. Я ненавижу навязчивость и границы. Или не готова к серьезным отношениям. С отношениями всегда же так: нужно интересоваться, как дела, устраивать разборки чувств. Но я не могу ничего сказать. Это дурацкая привычка- бежать, когда кому-то сильно нравлюсь. Потому что скучно? Неинтересно? Ответственность?
Он напрашивается в гости, но я не хочу, чтобы он заходил даже ненадолго на чай, и ему это неприятно. Хотя я к нему немного привыкла- он смешит, рассказывает интересные факты.

Я не привыкла к тому, что могу кому-то нравиться или что кто-то может меня любить. Мне сразу кажется, что с этим человеком что-то не так.

Похожие записи:

Впечатлило на пол ночи
Хотя знаю, что это виртуал и ждать от него можно всё, что угодно, но, всё равно, хочется верить и доверять тем, с кем общаюсь на интернет пространстве.
#8
Пустой и серый двор молчит: по тему медленно растекается дождливый туман, мокрый. Он глубоко вдыхает воздух, делает его разреженным, влажным. Замки из красного кирпича впитывают воду. Слезы полураз...
Комментарии (2)
Kiffy # 25 апреля 2017 в 11:34
Не беги от Эльдара, не уходи в молчанку, дай ему понять, что ты чувствуешь и как бы хотела развивать отношения. Привычка хорошо, но у него есть одно представление о дальнейшем развитии, у тебя немного другое. Поделись с ним. Сама пишешь, что он не знает, что отталкивает своей навязчивостью. Скажи ему об этом. Скажи, что ты не готова сейчас, что не доверяешь ему, что нужно время. Разберись в себе, в своих чувствах, что ты хочешь.. бежать, зачем, если нравится, почему боишься открыться.
Подружитесь сначала, а не сразу в отношения прыгайте. По-моему такое ты уже проходила..
Music Sounds Better With You # 25 апреля 2017 в 12:23
я как обычно прон смотрю