31 октября

Автор
Опубликовано: 3062 дня назад (31 октября 2015)
Блог: Vesna
0
Голосов: 0
Вчера К. мне написал, и я не знаю, как на это реагировать теперь. В общем, он спросил моего мнения насчет его сообщения для одного человека. И у нас состоялся далее такой диалог:
Я: Нормально. Единственное, я бы убрала "слушать все о бывшем". И последнее предложение немного смягчила на что-то вроде "давай пока прекратим наше общение" или типа того.
К.: это зачем мне смягчать последнее предложение?
Я: Оно кажется немного грубым. Но это твое дело как написать.
К.: да ты вечно боишься быть жесткой, поэтому все так как есть..
Я: В смысле?
К.: что в смысле? Ты итак все знаешь, как у тебя в жизни
я не ответила, спустя 6 минут он написал:
Хотя, вероятно, это и не от жесткости, но это меня в любом случае не касается. Спасибо за совет.
Я: Не за что.
К.: а я злой да. И поэтому никому не нравлюсь, да.

Как на все это реагировать? Игнорировать его? Ничего ему не писать? И если игнорировать, то сколько? И зачем он пишет такое?

Похожие записи:

Ночь
Ненавижу реакцию своего организма на стресс. Когда переживаю, то теряю аппетит и сон. Пока писала диплом, то жила на одном чае, а ела раз в день. И так было каждую сессию, каждое расставание и тру...
Мысли вслух
Я часто слышу фразу среди девушек / женщин что мужчины должны бегать за вами девушками. А толку от этого? Пробегаешь а все напрасно. Я бегал как то за одной такой мадам и что да ничего, все себе за...
Комментарии (10)
0 # 31 октября 2015 в 10:59
Зачем вообще что то писать? Что нельзя в реале обсудить или по телефону? Писанина это прикол для дебилов и школьников
Ситя # 31 октября 2015 в 11:08
Необязательно отвечать или у вас принципиально что бы последнее слово было за вами. Просто отпустите ситуацию...
Vesna # 31 октября 2015 в 11:16
Отпустить ситуацию- значит, вообще его сейчас игнорировать и пропасть? Или это значит,что нужно забыть про то, что он мне написал и общаться как-будто он этого не писал?
Ситя # 31 октября 2015 в 11:27
Да иногда нужно не цепляться за слова ) Просто поговорите на другую тему потому, что ваши притирки извиняюсь за прямоту не должны происходить по средством смс так как текст даёт слишком большое поле для фантазии, тут я согласен с Одином)))
nusha # 31 октября 2015 в 11:21
Я вообще ничего не поняла( диалог недоговорок
Vesna # 31 октября 2015 в 11:24
Дела в том, что К. сейчас пытается с кем-нибудь познакомиться, но не все его устраивают и он написал мне пример сообщения-отказа, которое он хотел отправить одному человеку с сайта знакомств, типа прости, но ты еще не пережил предыдущие отношения, поэтому не пиши мне больше, пожалуйста. И он прислал мне вариант этого сообщения, спросил мое мнение. Я ему ответила так, как написала в этом посте. Он ткнул меня носом в то, что я не могу быть жесткой, поэтому в моей личной жизни полный провал (я живу с парнем, которого не люблю и хожу на работу, которую тоже не люблю).
nusha # 31 октября 2015 в 11:32
Так может, он прав? А ты что, обиделась на его замечание?
Vesna # 31 октября 2015 в 11:54
Да, обиделась, потому что зачем спрашивать мое мнение относительно его сообщения, когда ни с того, ни с сего он потом ткнет носом в неудавшуюся мою личную жизнь, которая не относится к делу, и я в курсе, что у меня в ней происходит, не нужно мне об этом лишний раз напоминать, тем более таким образом.
Солнечная # 31 октября 2015 в 12:28
На удар отвечают или блоком или ударом. Но отвечают:) Читай личку,я не стала сюда все выносить.
__ # 31 октября 2015 в 15:54
К - козел.
Почему постоянно старается задеть вас?