5 января

Автор
Опубликовано: 2275 дней назад ( 5 января 2018)
Блог: Vesna
Редактировалось: 1 раз — 5 января 2018
+1
Голосов: 1
- У тебя такое лицо спокойное, будто ты меня сейчас ножом ударишь, - он пытался прочитать, что я чувствую, после того, как в разговоре он сказал, что ему сейчас не нужны серьезные отношения.
Я молчала, а он спросил, стоит ли ему уйти. Да, и прямо сейчас. Я расплакалась, он начал было собираться, но сел на краешек дивана, где я, укутавшись в одеяло, пыталась прекратить истерику. Милый мальчик, он гладил меня по волосам и лицу, говорил, что ему тяжело вот так сейчас уйти и что, мол, надо поговорить.

Пауза затягивалась: мне нечего было ему сказать. Он пробормотал что-то про то, что не хочет напрягать меня своим присутствием и ушел. А потом написал, что не хочет прекращать со мной общаться. Что ему нравится. Его "общаться" я мысленно заменяю на "трахаться" и отвечаю, что подумаю. Втайне надеюсь, что он в меня влюбился и вот сейчас, пока мы не будем общаться, он это поймет.

Еще с одним ничего не получилось. Он милый щеночек, но я не хочу вкладываться в такое общение, не очу слушать о его жалобах, неинтересных рабочих делах - мы не друзья и никогда ими не будем. Он сосредоточен на себе, я - на себе. Он занят карьерой, и я составила список целей на год. Он хороший. Но я не хочу снова привыкать-отвыкать, лучше уж никого изначально не подпускать к себе.

Похожие записи:

Про мотивацию
В сети (да и в реальной жизни) часто обсуждают, какая стратегия достижения целей наиболее эффективна – «через мотивацию» или «через дисциплину». С мотивацией всё понятно – надо страстно захотеть, п...
Про дисциплину
На другом конце линейки находится стратегия достижения целей «через дисциплину». Воспитание дисциплины – это, безусловно, гуд. Это позволяет нам получить так называемое «отложенное вознаграждение»,...
Комментарии (4)
Мирра # 5 января 2018 в 00:07
точно хороший щеночек? smile может, не особо...
Vesna # 5 января 2018 в 00:34
Может быть. Мы еще мало знакомы.
Ворчун # 5 января 2018 в 02:01
Ты пишешь книгу?
Я это уже спрашивал..?
Vesna # 5 января 2018 в 10:53
Нет, я не пишу книгу :)