6 апреля

Автор
Опубликовано: 2936 дней назад ( 6 апреля 2016)
Блог: Vesna
Играет: Zella Day-Hypnotic
+1
Голосов: 1
Вчера виделись с К.
Сначала разнесли вещи с его съемок по бутикам, потом пошли в ресторан, но я там чувствовала себя неуютно: много людей, его знакомые за соседним столом,и мы мало разговаривали. И он сказал, что это грустно, что нам не о чем поговорить, и спросил, все ли у меня нормально, потому что выражение моего лица заставляет его думать, что не все хорошо.
Но потом мы пошли прогуляться и все стало лучше: мы разговаривали, разговаривали. Много. У него проблемы в личной жизни, с родителями и небольшие неприятности на работе, но все это наваливается и портится настроение. У меня тоже проблемы- у меня нет работы, личная жизнь- ее нет, и я чувствую себя одиноко.Он несколько раз спросил, рада ли я, что еду в Киров и не собираюсь ли там остаться. Не собираюсь. Не знаю, рада или нет. Скорее, рада. Но как подумаю о том, что завтра уезжаю, становится грустно.
Его родители заочно со мной знакомы: он много рассказывает про меня своей маме. И она даже иногда спрашивает про меня. Это приятно. Хотя я не знакома с его родителями.
Он сказал, что обязательно хочет мне что-нибудь подарить перед отъездом.
Когда он садился в такси, он попросил меня не грустить. А потом написал: "Знаешь, даже если ты не самая клевая супертелка, ты все равно моя подруженька". И я улыбаюсь.

Похожие записи:

Осознанный сон ! Кто из вас был или испытывал, Осознанный сон .?
Паутина жизни
На самом деле, честно признаюсь. Я не боец. Я не тот человек, который борется в жизни за все, который берет от нее все, что может.. который не утонет в океане жизненных неурядиц.. а смастерит плот,...
Комментарии (26)
Солнечная # 6 апреля 2016 в 09:32
Не грусти. У тебя все хорошо:)
Vesna # 6 апреля 2016 в 09:33
Думаешь?)
Я всегда сомневаюсь.
Солнечная # 6 апреля 2016 в 10:24
Да. У тебя целые руки и ноги,ты здравом рассудке, не истекаешь кровью посреди поля. Ты едешь домой к родителям. Тебе есть к кому ехать! Есть что кушать и с кем поговорить. Это не мало.
Не загоняйся слишком в депру. Все эти мысли только в нашей голове. Ты жива и здорова. Молода,есть родные и друзья. Это уже круто;)
Crag # 6 апреля 2016 в 09:38
У вас там чемпионат по унылости походу. Надо как-то пободрее что ли.
выражение моего лица заставляет его думать, что не все хорошо
Ну это ж трындец.
Vesna # 6 апреля 2016 в 09:55
Это все мои комплексы и странное настроение, которое меняется очень часто.
Bicka # 6 апреля 2016 в 09:38
В Киров?А зачем?Ты же в Спб,кажется,жила....
Насчет К.....ваше общение...как сказать..блин...короче,по всем твоим постам,ну чисто на мой взгляд,он тока больше вгоняет тебя в депрессию,порождает комплексы,неуверенность в себе...нереально ращдувая разницу между желаемым(тока вот тобою или все же им?) и действительным...
Пора тебе заняться собой...и перезагрузиться...
Vesna # 6 апреля 2016 в 09:57
Наверно, это так кажется, что вгоняет. Он не всегда говорит приятные вещи. Но когда мне нужна поддержка, он пусть и не всегда, но может поддержать так, как я ожидаю. Или когда не ожидаю, он поддерживает,
Немного не поняла про раздутие разницы между желаемым и действительным(. Объяснишь?
Vesna # 6 апреля 2016 в 09:59
В Кирове родители живут и сестра. Я их года три не видела
Bicka # 6 апреля 2016 в 10:14
Ого...3 года это ооочень много((
Надеюсь,камбек домой и встреча с родными пойдут тебе на пользу)
И ты просто отдохнешь от всей этой мути...
Bicka # 6 апреля 2016 в 10:09
Нет,даже если и кажется,то совсем чуток,а так это факт.Он нарц махровый просто...
Вот скажи,чем-либр,кроме "подруженька моя" он тебе помог?...Очень часто после общения с ним ты пишешь посты,из которых ясно,КАК он воздействует на тебя...и это отнюдь не позитивчик...На фоне его яканья твои комплексы только разрастаются..Он плстоянно пытается подколоть тебя чем-то..может это канеш он так мотивирует...Но если он не так туп как пробка от шампаня,то давно пора понять,что мотивашка эта дает обратный эффект...И,если бы он реально хотел и дородил тобой,то при всей своей успешности ,крутости и связях давно бы помог тебе с работой..тем паче в журналистике..Только вот он только и модет,что хвастатьс,якать и под*бывать ткбя..
Про желаемое и действительное..Ты на каком-то подсознательном уровне тянешься за ним...и очень передиваешь,что все не так,чувствуешь себя ущербной...
Остановись и призадумайся..Это реально твое???
Или стоит сменить курс?
nusha # 6 апреля 2016 в 12:45
.Он нарц махровый просто...
согласна. судя по всему блогу.
Vesna # 6 апреля 2016 в 21:02
Просто знаешь, я знаю его дольше, чем кого-либо из своих друзей. И он тоже. Я не знаю, насколько это связано с тем, что это всего лишь привычка.Иногда кажется, что привычка, что пора прекращать. А в итоге все равно понимаю, что никуда мы друг от друга не денемся. Это странные отношения, иногда болезненные.Иногда мне больно, точнее, часто больно. Но видимо, я так сильно его люблю, что готова это терпеть, терпеть то, что он иногда делает со мной: говорит неприятные вещи, поступает не так, как я ожидала. Я не хочу его оправдывать, и себя тоже. Наверно, я идиотка, раз позволяю ему так со мной обращаться. Но это не всегда так, правда. У нас бывает нормальное общение. Иногда я думаю, что близкие люди чаще всего делают нам больно.
Червяк # 6 апреля 2016 в 09:53
Знаешь, даже если ты не самая клевая супертелка
facepalm facepalm facepalm
0 # 6 апреля 2016 в 10:00
Со стороны это все похоже на мазохизм. Такое ощущение что вы заставляете друг с другом общаться и называть это дружбой. Мне так кажется
Vesna # 6 апреля 2016 в 10:02
Это общение, которое иногда странное. Но я им дорожу. Я не заставляю. И он, кажется, тоже, раз предлагает встретиться и поддерживает и все рассказывает.
0 # 6 апреля 2016 в 10:17
Все равно что то не так, а что хз
Ватикоти # 6 апреля 2016 в 10:05
Мне кажется "(супер)телками" девушек называть - это оскорбление, а не комплимент...((
Vesna # 6 апреля 2016 в 10:06
Это общение между друзьями и его способ показать, что даже если я не самая лучшая, то для него все равно хороша.
Ватикоти # 6 апреля 2016 в 10:09
И это оскорбление тоже! Кто он такой чтобы оценивать кто лучший, а кто нет?
Я бы обиделась. И ответила чем-то: "Даже если ты не самый умный, а децл тормозной, с тобой все равно приятно поболтать иногда".
Crag # 6 апреля 2016 в 10:12
Да там видать такая звезда, что высшее благо - погреться в лучах его сияния.
Ватикоти # 6 апреля 2016 в 10:14
Меня тошнит от таких. Карьеру сделали и сразу эго раздувается до нереальных масштабов.. Да, трудолюбие, упорство, хватка, м.б.талант у таких есть. А вот мудрости и чуткости - ноль. Он в карьере может быть и гений. А в жизни просто, в отношениях между людьми, простите, тупой как пробка.
Bicka # 6 апреля 2016 в 10:17
Это не карьерка виновпта,человек просто изначально дерьмом был..вот и все..а только маскировался..а когда дорвался,тогда и явил себя...
Блятство это дешевое под присыпкой из кристаллов Сваровски.

И кстати..в этой идунстрии,особенно в РФ,карьерку,по большей части,не талантами делают))
Ахаха,ну как,опредеоенными талантами,канеш,в свркм роле,да тока не по предмету))
Ватикоти # 6 апреля 2016 в 10:22
Бик, согласна. Все верно.
Bicka # 6 апреля 2016 в 10:13
Ппц...для своего лучшего друга я лучшая!
И он никогда бы не назвал меня ни не супер телкой,ни подруженькой...При всем том,что он тоже из идустрии красоты и моды и тожк определенно ориентирован,Это больше похоже на сцучное общение в фэшн тусовочке,межлу друзьяшками лишь на словах и публике..
марина # 6 апреля 2016 в 12:29
Милая. Я не хочу обсуждать твоего друга. Ты плачешь, тебе больно от общения с ним, но все равно общаешься, значит тебе это нужно, ты вгоняешь себя в депру... Блин, радость это тоже стресс, ты и при получении радости получишь такое же состояние, дак можешь поишешь, то что доставит тебе радость?
Vesna # 6 апреля 2016 в 21:04
Марин, я не знаю, где это искать. Хотя, похоже, не особо старалась. Я слишком, слишком зависима от него, от его мнения. От того, как он влияет на мою жизнь.