+335 RSS-лента RSS-лента

Vesna

Автор блога: Vesna
love
Скажите, а любовь всегда проходит? ps: к парню/девушке.
Vesna 0 Нет комментариев
How soon is now?
Если бы все не было так сложно, то, конечно, я бы здесь не писала. Но мои отношения всегда сложны. То парень не тот, то я не та.
Я встречаюсь с ним уже 3 года, живу у него больше года, уже даже не помню, сколько. У меня есть друг. 4 года его знаю, но он в другом городе, в принципе, недалеко от меня. Я к нему очень привязана. Очень. Особенно последний год. Мы часто переписываемся, обсуждаем наши проблемы, личные жизни: мои и его. У меня есть парень, у него есть парень. Но я не люблю своего парня. Как мне кажется. Или мне нужно пожить отдельно, чтобы это понять. Мне все чаще кажется, что я люблю того друга. Я думаю о нем чаще, чем о своем парне, переживаю за него. Он хочет, чтобы я переехала в его город, жила у него, нашла любимую работу, развивалась. Пытается вытянуть меня из этой обычной серой жизни, я очень ему за это благодарна. Но не знаю, что делать? Бросить все и уехать к другу? Я вижела его вживую всего 1 раз. Но он важен для меня. Своего парня я знаю уже давно, и он меня немного бесит, я понимаю, что смогла бы без него. Но так быстро закончить отношения, которые длились так долго? Оставить в этом городе лучшую подругу, без работы ехать туда, устраиваться, а вдруг что-то не получится?
И что мне делать со своими чувствами по отношению к другу? Он никогда не будет со мной, а я боюсь еще больше влюбиться. Сейчас, на расстоянии, я еще могу контролировать себя и свои чувства- просто не общаться с ним, заниматься своими делами, и то это бывает сложно- я думаю о нем. Он думает о другом. Но я знаю, что он считает меня близкой подругой. И даже нет шансов обратить его внимание на себя. Точно нет.
Что делать?
Vesna +1 22 комментария