+335 RSS-лента RSS-лента

Vesna

Автор блога: Vesna
Easy come easy go
У меня все чаще возникает ощущение того, что у него сейчас- другая семья. В плане работы. Это другие люди, которые сейчас рядом с ним, поддерживают его: эти модели, визажисты, пиарщики, с которыми он общается, размещает фото в Instagram. И это мероприятие от GQ "Человек года" принесло ему успех. Столько радости сейчас было, как кто-то из известных восхищался его работой. И я рада за него.
- Ты там хоть не забывай про меня, ладно?
- Я помню про тебя.

Только надолго ли?
Его семья- это работа, коллеги.
Я не вписываюсь. Как и еще один его близкий человек. На меня никогда не будет теперь достаточно времени. Потому что "ну что поделать", потому что "я люблю свою работу".
Видимо, так надо.
Vesna +1 2 комментария
Kiss U up
Боже мой, он попросил меня переехать в Москву.
Его "переезжай" звучало как музыка для моих ушей.
Но я хотела бы жить только в центре Москвы. И деньги есть.
Но стоит ли все бросать здесь?
Нужно решить в ближайшие полгода, потому что потом может быть поздно. И чем дольше я буду думать, тем сложнее будет мне. Но это невероятное ощущение нужности человеку, который мне небезразличен вот уже 4 года. И с каждым годом это ощущение все сильнее.
Здорово
Vesna -1 21 комментарий
Работа и разочарование в себе
Сегодня меня попросили остаться и поработать дополнительно на работе, которую я терпеть не могу. Причем сделать такую работу, которая не входит в мои обязанности. Я твердо сказала "нет", начальница была недовольна, так как эту работу пришлось бы выполнять ей. Я ушла с ней и еще с напарницей. Потом оказалось, что начальница и напарница в это время вернулись на работу и все доделали. А я в это время была дома.
И как раз звонила узнать, что еще там осталось доделать по работе (я бы смогла это доделать уже дома). Но уже поздно- все сделано.
Я ощущаю себя сейчас настолько паршиво, что не передать словами.
Vesna +2 9 комментариев
Сегодня ночью
Как избавиться от зависимости от человека?
Знаешь, было бы здорово, если бы для таких зависимых тоже была бы группа поддержки. Ну как для алкоголиков и наркоманов. Где все собираются в круг и слушают истории. И пытаются друг другу помочь.
- Как долго вы зависимы?
- Почти 4 года
- Вы пытались как-то избавиться от этой зависимости?
- Иногда. Но потом снова срываюсь и пишу ему сообщения.
Как и сегодня ночью. Когда ждешь, что он напишет, но засыпаешь, так и не дождавшись. А потом: "Я так и знал, что ты напишешь".
Не хочу так.
Vesna +3 7 комментариев
...
Он в последнее время все чаще думает о самоубийстве. И я не знаю, чем ему помочь. И могу ли как-то, если я не рядом.
Vesna +2 13 комментариев
He's mine
Он пишет мне о показах, о том, что конфеты он Лабутена не очень вкусные, что впереди трудная неделя с Fashion Night Out, что съемка прошла паршиво и настроение не очень. И как его все бесит, и почему бы всем просто не сдохнуть.
Я пишу ему о том, как достал меня мой парень, работа, коллеги. И мы друг друга понимаем, слушаем одинаковые песни и понимаем.
Все, что нас спасает, это длинные разговоры, музыка и вкусная еда. И рассуждения о моем или его возможном приезде.
В ноябре будет 4 года как мы общаемся. Много или мало? Бесконечное ожидание. 2 города рядом. Просто взять и приехать- не так просто. Или вопрос в достаточном желании?
И будем ли мы когда-нибудь жить в 1 городе?
В 1 мегаполисе. Париж или Москва?
Vesna +1 3 комментария
Таки да
Я как-то вдруг поняла, что глупо злиться или обижаться на кого-то за то, что он тебя больше не любит. Такое бывает, и никто в этом не виноват.
Vesna 0 Нет комментариев
New day
Что вы делаете, когда вас все бесит?
Делитесь)
Vesna +3 27 комментариев
Afraid of..
Хорошие, вы, конечно, знаете, что у каждого из нас есть фобии. Кто-то боится в лифте застрять, кто-то- темноты и так далее по списку.
У меня вот фобия... транспорта. Иными словами, я боюсь на нем ездить. Особенно на метро- это ужас-ужас.
Дело в том, что я боюсь, что мне станет плохо, что меня укачает. Причем так этого боюсь, что в транспорт меня не затащить. У меня сразу ощущение дурноты, и что воздуха не хватает. Особенно быстро становится плохо, когда душно.
Как бы вы смогли справиться с такой фобией? Может быть, подскажете, что делать?
Забыла сказать, у меня очень низкое давление всегда и плохое зрение. (если это вообще как-то влияет)
Vesna +3 54 комментария фобия
Maybe yes
Есть у нас на работе одна девочка. И ее не взлюбил наш маленький отдел. А все почему? Из-за, по сути, мелочей- она отстаивает всегда свое мнение ну или старается отстаивать, а так как она сравнительно недавно работает, руководитель отдела это не принимает. Ну носит она одно платье третий месяц подряд, не меняя его.Это, конечно, все же как-то странно, но вдруг у человека проблемы.
И тут, после ее последнего конфликта с руководителем отдела руководитель решает ее уволить. И просит нас, других ее подчиненных, найти все косяки этой девочки и написать (донести) об этом.
Как себя вести? Мне эта девочка не очень приятна, но и подойти сказать или спросить ее о проблемах я не решаюсь. Она скромная. Но иногда- нет. Не могу же я подойти и сказать: "От тебя плохо пахнет, потому что ты носишь одно платье третий месяц, может, купишь себе еще одно?"
И увольнять человека только за то, что она неприятна? Руководитель изо всех сил по крохам собирала ее недостатки, чтобы потом предъявить ей их в качестве оснований к увольнению.
Ах да, и в который раз убеждаюсь, что в женском коллективе всегда надо быть начеку. И никому нельзя доверять. Потому что каждый день я слушаю одни сплетни. И самое страшное- начинаю сама быть такой.
Vesna +1 8 комментариев