О любви

Автор
Опубликовано: 2988 дней назад (21 февраля 2016)
Блог: Ветер
+3
Голосов: 3
Если когда-нибудь в Вашей голове возникнет мысль: "Кажется, он/она - моя любовь" - Поздравляю! Вы нашли не любовь, Вы нашли себе головную боль.
Если с каждым днем Вы больше убеждаетесь в том, что это не симпатия, влюбленность или мимолетное увлечение, Вы засыпаете и просыпаетесь с мыслями об этом человеке, а не думать о нем для Вас становится невозможным... Бегите!!! БЕГИТЕ, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ! Меняйте телефон, адрес, да все,что угодно! Вычеркните Его/Ее... Для Вас же это будет лучше...
Кто-то не согласится и скажет: "Зачем бежать, если Счастье так близко? Зачем лишать себя этого?!" Предмет Вашего обожания отвечает Вам взаимностью и все прекрасно. Но! Любовь, взаимная или невзаимная - на самом деле это роли не играет, в большинстве случаев ничего хорошего не при носит. Здесь два варианта: 1й. "Не взаимно". Вы теряете сон, аппетит, настроение. Мысли только о Нем/Ней, а этому человеку просто плевать на Ваши чувства. И Вы остаетесь один на один с тем, что у Вас на душе. Пройдет день, неделя, месяц. Буря не утихнет, порой будет тааак накрывать лавиной из воспоминаний, что захочется стереть этого человека и все, что с ним связано из памяти. Только бы отпустило, только бы стало легче... "Проходит все..." и это пройдет, но отпечаток в Вашей душе оставит навсегда.
Не вините только Его/Ее.. в этом не его вины. Ведь у Вас был выбор...И Вы его сделали. Вы открыли сердце для этого человека. А открывать ли Вам сердце в ответ - это ,увы, его право. Надо было думать раньше.
Открывая свое сердце, будьте готовы к тому, что человек может принести Вам боль и разочарование. Думайте.
2й вариант. "Взаимно". Если когда-нибудь Вы встретите человека, которого полюбите и это будет взаимно, то я желаю Вам счастья! Когда человек Вам по-настоящему дорог, берегите его! Это редкий дар - встретить Своего человека.Иногда труднее не найти,а удержать. Хватит ли сил и терпения? Цените каждый миг и не позволяйте никому лезть в Ваше счастье. Но помните одно, чем выше взлетаешь,тем больнее падать.
Вот так.
Можете сравнивать это с наркотиком или болезнью и думаю,что будете правы. Но вот заразить себя человеком - Ваше право. Это не шутки и не игра. Подумайте, прежде чем делать выбор. Эмоции пройдут, а что будет потом? Лучше обрубить все в начале. Больно. Но без разочарований и прочего мусора.
Любите и цените своих родных! Любите себя!
И почаще улыбайтесь! =)

Похожие записи:

Ура!
Ура! у меня появился Спонсор, Сегодня, мы уже начали делать первый шаг...
17.
Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?
Комментарии (4)
dead # 21 февраля 2016 в 02:49
сложно не наступать на эти грабли) всегда видишь только позитив, пока не пнут ногой)
................ # 21 февраля 2016 в 15:35
чем выше взлетаешь,тем больнее падать.
Это точно!)
Julia # 22 февраля 2016 в 17:19
Если гнать от себя любовь, то получится не жизнь, а доживание. Только непонятно ради чего. Вкуса жизни можно и не ощутить. Как то так.
Nihilist # 22 февраля 2016 в 17:24
Прочел только последнее предложение.
И зарадился настроением на весь вечер.
Спасибо!