О музыке

Автор
Опубликовано: 2957 дней назад (19 марта 2016)
Блог: Ветер
0
Голосов: 0
Как хорошо,что есть музыка.
Вы даже не представляете, КАК это круто!
Порой, когда кажется, что тебя никто не понимает , тебе всегда поймет Музыка. В трудные моменты Она тебя поддержит и не бросит, как делают это люди. Поможет...Советом или даже просто тем, что рядом и понимает.
Музыка всегда с тобой, где бы ты ни был.
Музыка не задаст тебе глупых вопросов просто из "вежливости", или из-за любопытства. Не будет лезть в личное. Она рядом. Она понимает.
Когда-то человек, создавший мелодию,которая затрагивает струны твоей души, чувствовал то же, что ТЫ чувствуешь сейчас. И все это - для тебя! Через года, через века этот человек передает тебе частичку своей души. Это подарок. Разве можно после этого утверждать, что тебя никто не понимает?..
Музыке не важно,какой у тебя статус, из какой ты семьи, сколько ты зарабатываешь и пр. Раз ты в ней нуждаешься - она будет с тобой.
В транспорте, на улице - везде нас окружает музыка, кто-то в наушниках слушает то,что ему по душе, а кто-то просто идет и напевает мелодию, которая у него в голове. Миллионы людей, все разные, и у каждого свой любимый жанр. Ведь то, что ты слушаешь - отражение тебя самого.

P.S. А какую музыку слушаете Вы? И есть ли у Вас любимая песня? (Если да,то какая?)
Всем хорошего настроения !!!
=)

Похожие записи:

Гадко
Сегодня можно и не умываться, сегодня туш смыла слезами, прям сама практичность.
Живи, как будто мы скоро умрём
Порой мы падаем и не можем подняться, Мы прячемся за слишком грубой кожей. Как мы можем не говорить «я люблю тебя», Пока не станет слишком поздно, слишком поздно? Наши сердца изголодались по пище...
Комментарии (2)
bad panda* # 19 марта 2016 в 23:53
Ноунейм # 20 марта 2016 в 09:48
О да, песни Дельфина всегда меня понимали)