Все равно

Автор
Опубликовано: 2975 дней назад ( 3 марта 2016)
Блог: Ветер
0
Голосов: 0
В одно утро ты просыпаешься другим человеком.
Не хочется ни смеяться, ни плакать. Просто полное безразличие. Еще вчера ты что-то чувствовал в душе. А сейчас? - Ничего.Пустота. Пустота там, где когда-то было море и светило солнце.
Забавно... То, что вызывало у тебя бурю эмоций, не давало спать по ночам и буквально поглощало тебя... в один момент становится для воспоминанием. Хорошим или плохим - неважно... Там, где когда-то был шторм - тишина.
И вроде так спокойно, что даже не знаешь, как на это реагировать..Радоваться? Ведь, наконец-то отпустило!.. Или грустить? Ведь, когда-то же БЫЛО море...
Интересно,это тот самый чистый лист?
Мне не больно, нет разочарования. Никак.
И,наверное, это к лучшему...
Вот только ничто не повторится дважды...

Похожие записи:

Без названия
- А когда ты его увидела, что ты почувствовала? - Я? Тепло. Тепло стало везде, будто он меня в платок пуховый укутал, я свернулась в комочек, а он на колени взял… - И что дальше? Чего ты от него хо...
Секс
Кто хочет секса?
Комментарии (3)
Ноунейм # 3 марта 2016 в 21:52
Ох, как много таких утр у меня было, но ни фига не белые листы, а скорее падения в черную яму, яму равнодушия и отчаянья одновременно.
Пальма # 3 марта 2016 в 22:01
завершённый гештальт или временный штиль?
Michelle # 4 марта 2016 в 16:05
Ох, не знаю-не знаю... )
И хочется поставить на той истории точку, и вроде бы, со временем становится легче, а в мыслях "ну наконец-то!".
Но иногда воспоминания могут так "накрыть"...И в один момент понимаешь,что все твои попытки стереть/забыть/вычеркнуть были тщетны. )