+3 RSS-лента RSS-лента

Время.

Автор блога: Gera
Наверно это судьба...
Было день рожденье...прошло вроде все отлично, померилась с подругой (давно хотела этого) Она извинилась, вроде все поняла и все в этом духе...Но как это бывает, прошло 2-3 дня и мой ненаглядный начел говорить что бы я с ней не общалась, она ему не нравиться потому что....вообщем истерика слезы, драка с ним же...Дошло дело до собирания своих же вещей. Но я остановилась, т.к не могла в это время переехать от него..дело в том что у мамы приехала в гости моя тетя, и у нее аллергия на котов...а своего я ему не оставлю....Отложила это дело до определенного числа. Разговаривала насчет этого с сестрой, жалко что она далеко от меня( Вчера ночью я уснула, ну просто вырубилась и не позвонила ему....он примчался с работы, врятле волновался, опять подозревал меня в чем то, залез во все мои переписки и прочитал разговор о переезде с сестрой....На утро не устраивал скандал, и славу богу...сказал что сожительствуем до того числа и все. Даже не знаю наверно это я дура..=( Даже чувства свои описать не могу.
Gera 0 Нет комментариев
Опять это состояние(
Не хочу не о чем думать уже...угнетенное состояние какое то, вечно не могу нормально уснуть. Потом целый день как овощ ( хотя могу и по 10-12 часов до этого спать), раздражает все и вся. Почитала про таблетки "Грандаксин" и "Беллатаминал" какое лучше? помогло ли от такого вам эти препараты?
Gera 0 8 комментариев
Куда потратить..
Подарили на день рожденье 14 тысяч....Но вот проблема, не знаю что купить((( Проблема такая постоянно, не могу покупать безделушки, рука не поднимется. Но ноутбук есть, планшет есть, телефон тоже, да и дома вроде все что нужно есть. Думала купить себе волко-шапку на зиму.... Посоветуйте может у вас есть идеи.
Gera 0 24 комментария
Есть такой человек...
У каждого есть такой человек...которого потерял или же сам ушел от него. Проходит время, а ты вспоминаешь все что было, сравниваешь всех с ним, кто был после него....А главное таких людей за жизнь может быть больше одного, даже больше 3...Единственное что заметила, он отпускает тебя, все мысли о нём уходят когда встречаешь кого то лучше, лучше него..список таких людей продолжается, пока ты не поймешь каков твой идеал и что ты от него хочешь, когда уже понимаешь что лучше и быть не может...думаю потом придет спокойствие и не захочется что то новое вносить в этот список. А пока будем его пополнять.
Gera +1 47 комментариев
Ветер перемен)
Привет всем)))) Вот интересно здесь есть лесбиянки?
Gera +2 81 комментарий
Опять эти сны...
Вот опять начал сниться один человек, проснулась и сама начала придумывать в голове продолжение что бы вернуться туда к нему...С одной стороны мне нравиться видеть его во сне, прикасаться к нему. Но после когда уже проснулась до конца, стало обидно что на яву, не когда такого не будет(((( Как забыть или что бы не снился он???? Это уже на протяжении года если не больше..
Gera 0 8 комментариев
А мне летать охота))))
Ну вот загорелась желанием стать бортпроводницей, и вот все совпадает)))))) Так как там работают с 18, ну это и понятно. 18 мне в начале ноября....набор до конца ноября я успеваю)))) Радости полные штаны crazy Но вот вопрос стоит ли???? Возьмут ли???? Просто мне кажеться в 18 лучшей работы не найти)) Как вы думаете? Пошли бы в стюардессы?)))
Gera +2 13 комментариев
МясоРыба...)
Привет всем)))) Надеюсь хоть тут найду ответ на свой вопрос....искала в интернете не чего не нашла(
Так вот, сижу у мамы решила приготовить что не будь из грутки Курицы, нашла рецепт где мариновать не надо. Разморозила курицу, тоненько нарезала, намазала майонез легкий...и нафаршировала помидорчиком с яйцами. Завернула все в слоенное-дрожжевое тесто...
Пробую...и знаете что....такое чувство что это не какая не курица а обычная филешка рыбы....Ну как так то, почему курица в духовке в рыбу то превратилась....Почему так? Может не правильно приготовила? Или курица такая попалась?? Я понимаю что это не кулинарный сайт, но все же может у кого так было?????
Gera -1 23 комментария
может теперь все пойдет по другому...
Вот даже не знаю это накопилось все или реальный повод закончить эти больные отношения))))))Судите сами.
Рассталась я со своим молодым человеком......А все знаете почему, щас я вам расскажу))))
Я месяца три назад тут сидела было очень плохо депрессия и все такое((( Так как мой парень был ревнив, он устроил сценку по счет этого всего. Мне пришлось показать ему свою страничку и что тут я просто высказываюсь, ищу поддержку и просто общаюсь.....мне тогда это было необходимо как и сейчас т.к мне не с кем поговорить что то обсудить( Он посмотрел вроде все хорошо, взяла с него обещания что он не залезет и не прочитает, не из-за того что тут был какой то компрамат на меня мне просто хотелось побольше пространства, да и с девочками я секретничала как и они со мной... Прошел месяц другой третий и я опять тут, он это увидел и почему то начал кричать на меня. Почему я его не предупредила, а сказала спустя два днячто снова зарегистрировалась тут....У него вылетело что он тогда лазил и все читал, меня это очень обидело я просто спросила как он мог, ведь ты обещал....он лиш сказал мне было интересно, и я окончательно поняла что у меня нет личного пространства и не когда не было...
Он продолжал утверждать что это я виновата во всем, в чем именно он так и не удосужелся сказать а в истереке просто вынес с косяками последнею дверь....потом он успокоился и начел опять свое что я не блогодарная скатина и гадина которая его не во что не ставит, я ему лиш сказала и до чего довило тебя твоё любопытство он молчал просил не уезжать и поговорить, я уже не хотела т.к это пошло уже по третьему кругу все это повторялось.....
Вот скажите пожалуйста со стороны я правельно сделала что ушла? Сейчас общаюсь с сестрой она в Тюмени, она просит приехать к ней пожить у ние что бы мне было проще, т.к боиться что я снова с ним сойдусь, мне кажеться она прова я могу не выдержать когда он будет просить прощения как обычно, и все такое вот, не знаю ехать туда или нет? Помогите советом.
Gera +1 28 комментариев
Любовь к еде.
Кто какое любит блюдо? Я вот например просто обожаю шаурму, особенно домашнею))) Прям боготворю её 1111334112 crazy ...кто не будь еще её так любит????
Gera -2 41 комментарий